漳州市龙海区实验小学6#教学楼教学设备采购项目结果公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目编号:[350681]LHCGZX[TP]2023002
二、项目名称:漳州市龙海区实验小学6#教学楼教学设备采购项目
三、采购结果
采购包1(漳州市龙海区实验小学6#教学楼教学设备采购项目):
废标理由: 评审规则说明: 投标人须承诺所投设备如有国家强制性要求或认证的,所投的产品能够符合国家相关规定,并提供承诺函。否则其投标无效。 不通过意见: 序号1.2.3供应商只提供部分证书,未提供承诺函! 序号4供应商最后一项“本采购包面向中小企业”中第二家企业信息不完整! 详见评审表!
四、主要标的信息
采购包1(漳州市龙海区实验小学6#教学楼教学设备采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 黄俊昌 |
| 评审专家: | 陈敏杰 、 洪勋 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1漳州市龙海区实验小学6#教学楼教学设备采购项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 漳州市龙海区实验小学
地址: 漳州市龙海区石码街道解放西路198号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省漳州市龙海区石码镇紫崴路13号行政服务中心
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 吴俊萱
电话:
2023年08月24日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导