电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

安徽省宁国市水美西村乡村振兴生态旅游建设项目--西村精品田园酒店精装修工程中标候选人公示

安徽

-

宣城市

发布时间:2023-08-25中标公告
业主单位
宁国市青龙湾文化旅游投资有限公司

招标人

名称:宁国市青龙湾文化旅游投资有限公司

地址:安徽省宣城市宁国市宁国大道华贝城市广场 2幢16层南侧16001-16005

代理机构

名称:需解锁

地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场 2幢15单元15005号

项目名称

安徽省宁国市水美西村 ?乡村振兴生态旅游建设项目--西村精品田园酒店精装修工程(硬装+设备采购安装)

项目编号

NGS-GC-GK-2023520

开标时间

202 3 年 8 月 24 日 9 时 00分

第一 中标候选人

名称:需解锁

地址:浙江省杭州市临平区星桥街道星都路号 1101 室

投标报价: 8680949.49元

工期(交货期): 100 日历天

质量标准:合格

综合得分: 100分

项目负责人:杜珍珍

相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

证书编号:浙 需解锁00563

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑装饰装修工程专业承包一级

企业业绩: /

企业奖项: /

项目负责人业绩:长兴县人民医院感染性疾病综合楼 --室内装修工程

项目负责人奖项: /

其他: /

第二 中标候选人

名称:需解锁

地址:盐城市永宁北路 68 号锦江冠城 28幢 201 室

投标报价: 8678637.98 元

工期(交货期): 100 日历天

质量标准:合格

综合得分: 99.99分

项目负责人:祁如浩

相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

证书编号:苏 需解锁06539

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包二级

企业业绩: /

企业奖项: /

项目负责人业绩:溧阳市人力资源服务产业园装修项目

项目负责人奖项: /

其他: /

第三 中标候选人

名称:需解锁

地址:成都金牛高新技术产业园区迎宾大道 298号4栋4-4号

投标报价: 8679154.15 元

工期(交货期): 10 0 日历天

质量标准:合格

综合得分: 99.99分

项目负责人:冯建军

相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师

证书编号:川 需解锁20816

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包 二 级

企业业绩: /

企业奖项: /

项目负责人业绩:巴中市精神康复医院装修及设备投资项目

项目负责人奖项: /

其他: /

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、 四川三羊建设有限公司因企业资质证书没有提供,主要资格条件评审不通过,否决其投标;

2、 新时尚建设有限公司因修改暂估价,清标不通过,否决其投标;

3、 江苏辰昊建设工程有限公司投标工程量清单与招标工程量清单相对比,多增加一项清单子目,清标不通过,否决其投标 。

公示时间

202 3 年 8 月 25 日 -202 3 年 8 月 28 日

提出异议的渠道和方式

(一) 若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人: 申 工,联系电话: 需解锁,招标代理机构联系人: 柴 工,联系电话: 需解锁。

(二)若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市监督管理局提出投诉,投标人 可 通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交 ,联系电话:需解锁。

(三)异议提起的条件及不予受理的情形:

根据 《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》 等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

( 3)被异议人名称;

( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

( 5)明确的请求及主张;

( 6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书原件,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

( 2)提起异议的时间超过规定时限的;

( 3)异议材料不完整的;

( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表: )

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号