南靖县低收入群体居住场所消防安全改造工程流标公告
福建
-漳州市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:HRCCG-TP-2023-045
采购项目名称:南靖县低收入群体居住场所消防安全改造提升工程
二、项目废标/流标的原因
一、(1)福建广电网络集团股份有限公司南靖分公司未按谈判文件规定提交谈判保证金,评定成交的标准和方法中的四、竞争性谈判第14.2.1序号4的情形4的要求,视为未实质性响应谈判文件要求,(2)福建北泰建设工程有限公司报价超过了谈判文件规定的最高限价,评定成交的标准和方法中的四、竞争性谈判第14.2.1序号7的情形7的要求,视为未实质性响应谈判文件要求,(3)评定成交的标准和方法中的四、竞争性谈判第14.2.1序号7的情形7的要求,视为未实质性响应谈判文件要求,(4)福建省中泰消防检测有限公司a.评定成交的标准和方法中的四、竞争性谈判第14.2.1序号7的情形7的要求,视为未实质性响应谈判文件要求,b.评定成交的标准和方法中的四、竞争性谈判第14.2.1序号2的情形2的要求,视为未实质性响应谈判文件要求,这四家供应商符合性均不通过,按无效标处理。二、采购人南靖县荆江工业产业集团有限公司对此次四家合格供应商的谈判报价不满意,本次谈判失败,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南靖县荆江工业产业集团有限公司
地址:漳州市南靖县
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:漳州市芗城区漳华中路491号荣成四季商业广场3幢304室
联系方式:小吴
3.项目联系方式
项目联系人:小吴
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导