电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳港中心小学龙峰校区综合楼工程消防水池工程建设项目结果公告

福建

-

福州市

发布时间:2023-09-04其他公告
业主单位
福州市长乐区漳港中心小学

一、项目基本情况

采购项目编号:DG-2023065

采购项目名称:漳港中心小学龙峰校区综合楼工程消防水池工程建设项目

二、项目废标/流标的原因

因本项目合格的供应商不足三家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

因福建省天旺建筑工程有限公司未按要求提供有效的依法缴纳税收的相关材料,故资格性审查未通过。其余供应商资格性审查通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市长乐区漳港中心小学

地址:福州市长乐区漳港街道大众路166号

联系方式:,(0591)28618029

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址:福州市台江区西环南路128号福建广播电视中心B楼附属楼2层

联系方式:邱日多、善、陈立, 、(0591)38876132,

3.项目联系方式

项目联系人:邱日多、善、陈立

电 话:  、(0591)38876132

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号