海神12号等三艘船舶坞检修理项目流标公告
福建
-莆田市
业主单位
一、项目基本情况
采购项目编号:XPCG[GK]202305009-3
采购项目名称:海神12号等三艘船舶坞检修理项目(第四次招标)
二、项目废标/流标的原因
至投标文件递交截止时间2023年09月04日08:30,合同包1共有7家投标人递交了投标文件,其中厦门海飞船务工程有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,视为无效投标,其余六家投标人进入开评标流程。经审查,龙海市浮宫航运公司船舶修造厂提供的船舶维修资质证明材料不符合招标文件要求,资格性审查未通过;厦门市万海船业有限公司、福建永坤船业有限公司和福建国安船业有限公司未按招标文件商务条件要求的第5点要求提供相关的承诺函并加盖公章,符合性审核未通过。本项目有效投标人不足三家,本次招标流标。
三、其他补充事宜
公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
其他补充事宜
评标小组:林强、陈剑雄、连燕鹛、戴黎敏、邱文焕
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市忠湄轮渡有限责任公司
地址:莆田市湄洲镇宫下村
联系方式:/
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址:莆田市城厢区凤凰山街道嘉新商业城7号楼32-34开间2层
联系方式:/
3.项目联系方式
项目联系人:
电 话:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导