常华路工程中标公示
浙江
-嘉兴市
常华路(花园路~宝华路)工程中标候选人公示
| 项目编号 | A3304010550005663 | 招标方式 | 公开招标 |
| 全省统一赋码 | 2302-330411-04-01-223490 | ||
| 工程名称 | 常华路(花园路~宝华路)工程 | ||
| 招标人 | 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 | ||
| 招标代理机构 | 需解锁 | ||
| 工程规模 | 本项目新建常华路起花园路,东至宝华路,起讫桩号:K0+007.040~K+316.991,道路设计全长309.952m,道路红线宽度15m。 | ||
| 中标候选人 | 需解锁 | / | / |
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 投标报价 | 4276905.00元 | / | / |
| 响应招标文件资格 能力条件 | 市政公用工程施工总承包叁级 | / | / |
| 项目经理(负责人) | 周洁 | / | / |
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程二级建造师;编号:浙233212103818 | / | / |
| 工期 | 120 | / | / |
| 承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的的合格,苗木成活率 100%要求 | / | / |
| 评标情况 | 绍兴秦鼎建设有限公司, 未提供企业主要负责人安全证书; 嘉兴华伟建设有限公司, 投标报价超过最高投标限价; | ||
| 入围标准价 | 4274673 | ||
| 评标基准价 | 4277004 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 嘉兴华伟建设有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 | ||
| 绍兴秦鼎建设有限公司 | 未提供企业主要负责人安全证书 | ||
| 开标时间 | 2023-09-05 09:00 | 嘉兴市秀洲区王店镇人民政府 | |
| 公示时间 | 2023年09月07日—2023年09月11日 | ||
| 备注 | |||
| 监督电话 | 嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:需解锁市政务数据办:82512007 | ||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容