天峻县新源镇快尔玛路道路提升改造工程标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
天峻县新源镇快尔玛路道路提升改造工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076045570001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年09月07日 | |||||
| 招标人 | 天峻县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年09月06日 | 开标地点 | 海西州中心.开标室二(可容40人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年09月07日 | 公示结束时间 | 2023年09月10日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 9090654.010元 | 姓名:张有乾证书编号:青2632020202100943 | 60 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 8784170.840元 | 姓名:王芙蓉证书编号:青263212355541 | 60 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 8971411.680元 | 姓名:李延婷证书编号:青263222355972 | 60 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川辉天建筑工程有限公司 | 投标函中暂列金额未列出 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 张德喜 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 王海云 | |||||
| 备注:如有异议,请向海西州工程建设招标投标管理办公室反映,联系电话:需解锁(省综合评标专家库抽取专家:王海云、陈存毅、朱建东、杜惠琴)。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容