电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

滨州市滨城区综合行政执法局餐饮企油烟在线检测设备采购项目中标结果公告

山东

-

滨州市

发布时间:2023-09-08中标公告

滨州市滨城区综合行政执法局餐饮企油烟在线检测设备采购项目中标(成交)结果公告

一、项目编号: BZGP-2023-0272

二、中国山东政府网采购项目编号: SDGP371602000202302000039

三、项目名称: 滨州市滨城区综合行政执法局餐饮企油烟在线检测设备采购项目

四、采购方式: 公开招标

五、中标(成交)信息:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标品牌

中标金额

中标 (成交)清单

业绩公示

BZGP-2023-0272A01

滨州市滨城区综合行政执法局油烟在线检测设备采购及滨城区所属辖区智慧油烟监测管控平台建设

山东远洋网络科技有限公司

山东省滨州市滨城区黄河五路铂金时代六楼

/

1827380.00元

详见附件

详见附件

BZGP-2023-0272A02

滨州市滨城区综合行政执法局油烟在线检测设备采购

山东宝辰大数据服务有限公司

山东省滨州市滨城区渤海六路 701号市中街道办事处705室

/

1443856.00元

详见附件

详见附件

BZGP-2023-0272A03

滨州市滨城区综合行政执法局油烟在线检测设备采购

中国移动通信集团山东有限公司

济南市经十路 20569号

/

1281000.00元

详见附件

详见附件

五、主要标的信息

详见报价明细表。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨姗姗、刘玉根、侯存东、王桂延、李兴河

七、投标企业得分情况

BZGP-2023-0272A03

单位名称

节能环保绿色得分

得分 1

得分 2

得分 3

得分 4

得分 5

山东昕蓝尚环保科技有限公司

0.00

74.19

72.19

66.19

70.69

65.19

山东海康智能科技有限公司

0.00

63.45

66.95

59.45

63.95

66.45

中国移动通信集团山东有限公司

0.00

78.71

78.21

76.21

75.21

79.21

山东零度网络科技发展有限公司

0.00

66.24

70.24

65.74

66.24

70.74

山东金都信息科技有限公司

0.00

64.63

73.13

69.13

70.63

67.13

中国联合网络通信有限公司滨州市分公司

0.00

65.45

66.45

63.95

63.95

67.45

优丽德(北京)环保科技有限公司

0.00

75.64

75.64

66.14

72.64

66.14

滨州广达商贸有限公司

0.00

71.0

75.0

69.5

77.0

66.0

BZGP-2023-0272A02

单位名称

节能环保绿色得分

得分 1

得分 2

得分 3

得分 4

得分 5

山东江小珠贸易有限公司

0.00

0

0

0

0.0

0

山东昕蓝尚环保科技有限公司

0.00

78.83

75.83

69.33

74.33

72.83

山东安博智能科技有限公司

0.00

81.27

78.77

76.77

76.77

78.27

滨州市龙拓智能工程有限公司

0.00

66.82

70.32

64.82

66.82

67.82

山东宝辰大数据服务有限公司

0.00

87.81

88.31

83.31

85.31

88.81

山东零度网络科技发展有限公司

0.00

73.7

79.2

75.2

75.7

80.7

山东金都信息科技有限公司

0.00

75.5

83.5

78.0

80.0

81.5

优丽德(北京)环保科技有限公司

0.00

83.36

80.36

76.36

78.86

79.86

BZGP-2023-0272A01

单位名称

节能环保绿色得分

得分 1

得分 2

得分 3

得分 4

得分 5

山东江小珠贸易有限公司

0.00

0

0

0

0

0

滨州市鸿讯网络科技有限公司

0.00

66.04

69.54

65.54

68.54

66.54

山东昕蓝尚环保科技有限公司

0.00

82.65

78.15

71.65

75.15

73.15

无锡大禹科技有限公司

0.00

86.08

84.58

78.58

78.08

79.08

山东零度网络科技发展有限公司

0.00

79.98

80.48

74.98

75.98

76.98

山东远洋网络科技有限公司

0.00

90.75

86.25

84.25

82.25

87.75

山东金都信息科技有限公司

0.00

80.5

83.0

79.0

78.0

79.0

山东航远物联科技有限公司

0.00

66.08

69.08

68.58

66.08

71.08

优丽德(北京)环保科技有限公司

0.00

81.72

80.72

75.22

76.72

77.22

八、代理服务收费标准及金额:

根据滨政字【 2021】32号规定。金额:20000元

九、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

十、其他补充事宜

无效投标情况说明: A01包、A02包供应商:山东江小珠商贸有限公司,未按招标文件要求提供财务审计报告或咨询证明。判定其A01、A02包为无效投标。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:滨州市滨城区综合行政执法局

地 址:山东省滨州市滨城区黄河十六路与渤海五路交口创业大厦西门对面 12号楼6楼

联 系 人:张梅岳

联系方式: 13562312655

2.采购代理机构:亿诚建设项目管理有限公司

地 址:滨州市滨城区黄河二路至尊门第南门沿街写字楼

联 系 人:赵辉

联系方式: 13954335569

3.项目联系方式

项目联系人:赵辉

电 话: 13954335569

十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

其他供应商未中标原因:综合评审得分较低(其他情形技术部分评审因素描述不够完善,导致技术部分得分较低;其他情形服务部分评审因素描述不够完善,导致服务部分得分较低;或因报价偏高,导致价格部分得分偏低)。

2023年09月 08 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号