项目编号: | RZ20238J02GK107 | 项目名称: | 2023年东港区路面状况改善工程 | 招标人: | 日照市东港区交通运输局 | 招标方式: | 公开招标 | 招标代理: | 山东步澳管理咨询有限公司 | 招标组织方式: | 委托招标 | 开标时间: | 2023-09-05 15:00:00 | | |
|
评委技术标评分汇总表:
|
投标单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 山东易通路桥工程有限公司 | 38.20 | 39.00 | 39.40 | 39.00 | 35.90 | 日照市华洋市政园林有限公司 | 33.50 | 35.00 | 36.80 | 34.00 | 34.20 | 日照市汇通工程机械有限公司 | 34.70 | 33.00 | 34.60 | 31.50 | 35.00 |
|
中标候选人:
|
中标候选人名称 | 山东易通路桥工程有限公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | 4062550.80 | 仝东煜 | 鲁2372018202218912 | 100 | 合格 | 1 | 中标 |
|
中标候选人名称 | 日照市华洋市政园林有限公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | 4104248.31 | 董涛 | 鲁2372012202391331 | 100 | 合格 | 2 | 未中标 |
|
中标候选人名称 | 日照市汇通工程机械有限公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 | 4117887.40 | 丁立军 | 鲁23720092023112945 | 100 | 合格 | 3 | 未中标 |
|
评审结果:
|
投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 其他因素得分 | 汇总分 | 四川中尧建筑工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 山东易通路桥工程有限公司 | 38.30 | 49.84 | 0.00 | 5.00 | 93.14 | 日照市华洋市政园林有限公司 | 34.70 | 49.93 | 0.00 | 2.50 | 87.13 | 日照市汇通工程机械有限公司 | 33.76 | 49.83 | 0.00 | 2.50 | 86.09 |
|
废标原因及其依据:
|
序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 | | 四川中尧建筑工程有限公司 | 管理技术人员未提供投标人所属社保机构出具的社保缴费证明 | |
|
|
|
修正投标报价情况:
|
|
异议受理单位: | 日照市东港区交通运输局 | 异议受理人: | 王伟 | 异议受理电话: | 0633-3221059 | 异议受理邮箱: | dgqjtysjgls@rz.shandong.cn | 异议受理地址: | 日照市东港区山东路392号 | 投诉受理地址: | 日照市东港区山东路392号 | 投诉受理单位: | 日照市东港区交通运输局 | 投诉受理人: | 高主任 | 投诉受理电话: | 0633-3221059 | 投诉受理邮箱: | dgqjtysjgls@rz.shandong.cn | 公示说明: | | 公示结束时间: | 2023-09-09 18:00:00 | 公示开始时间: | 2023-09-06 18:00:00 | | |
|