电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

第四届中国国际文化旅游博览会、第二届中华传统工艺大会项目

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-11中标公示

中国共产党济南市委员会宣传部第四届中国国际文化旅游博览会、第二届中华传统工艺大会项目成交公告

一、项目名称: 第四届中国国际文化旅游博览会、第二届中华传统工艺大会项目 二、分包名称: D包 新媒体发展研讨及氛围营造服务商 三、项目编号: SDGP370100000202301003847 四、公共资源编号: 2023CGFW01Z5135 五、公告发布日期: 2023-08-31 六、成交日期: 2023-09-11 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况:

中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

需解锁

3199000

济南市槐荫区腊山河西路中段济南报业大厦

九、主要标的信息:

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

新媒体发展研讨及氛围营造服务商

1

3199000.000000

十、采购小组成员名单: 李辉, 王辉, 戴鑫峰, 徐爱荣, 杜丽娜, 厉晓伟, 王若峰 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

济南翔之云展览展示有限公司

通过

3

国展汇通会展服务有限公司

通过

4

山东泉韵文化创意产业集团有限公司

通过

5

广州枫之桥展览装饰工程有限公司

通过

6

济南格莱德广告传媒有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家二):未按照磋商文件要求提供符合要求的缴纳税收的证明材料。;(专家三):未按照磋商文件要求提供符合要求的缴纳税收的证明材料。;(专家四):未按照磋商文件要求提供符合要求的缴纳税收的证明材料。;(专家七):未按照磋商文件要求提供符合要求的缴纳税收的证明材料;财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家六):未按照磋商文件要求提供缴纳税收的证明材料;缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)或承诺函(专家一):未按照磋商文件要求提供缴纳税收的声明材料;(专家五):未按磋商文件要求提供符合要求的缴纳税收的证明材料;

十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

总得分

1

需解锁

88

78

78

78

83

88

88

581

2

济南翔之云展览展示有限公司

63

63

48

68

63

68

73

446

3

国展汇通会展服务有限公司

66

68.5

51

66

61

66

61

439.5

4

山东泉韵文化创意产业集团有限公司

59

61.5

39

64

54

59

49

385.5

5

广州枫之桥展览装饰工程有限公司

42

49.5

37

57

37

52

32

306.5

1.业绩公示:

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

需解锁

1

其他文化艺术服务

中国共产党济南市委员会宣传部

2021-09-15

2

第三届中国国际文化旅游博览会暨首届中华传统工艺大会

中国共产党济南市委员会宣传部

2022-09-15

3

济南市教育局2021年职业教育活动周全国启动仪式、全国职业院校技能大赛开幕式、中国国际职业教育博览会及系列活动会展服务

济南市教育局

2021-05-24

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

济南翔之云展览展示有限公司

因企业实力、方案、管理等评审因素不占优势,导致得分较低。

2

国展汇通会展服务有限公司

因企业实力、方案、管理等评审因素不占优势,导致得分较低。

3

山东泉韵文化创意产业集团有限公司

因企业实力、方案、管理等评审因素不占优势,导致得分较低。

4

广州枫之桥展览装饰工程有限公司

因企业实力、方案、管理等评审因素不占优势,导致得分较低。

十三、联系方式: 1.采购人: 中国共产党济南市委员会宣传部 地 址: 济南市历下区龙鼎大道1号 联系人: 李珊 联系方式: 51701219 2.采购代理机构: 济南市政府采购中心 地 址: 济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 3.项目评审联系人和电话: 需解锁 需解锁 4.质疑处理经办人: 高玉金、亓越 联系方式: 需解锁 十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 十五、

关闭本页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号