电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国共产党济南市委员会宣传部第四届中国国际文化旅游博览会、第二届中华传统工艺大会项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-11中标公示
业主单位
中国共产党济南市委员会宣传部

中国共产党济南市委员会宣传部第四届中国国际文化旅游博览会、第二届中华传统工艺大会项目成交公告

一、项目名称:第四届中国国际文化旅游博览会、第二届中华传统工艺大会项目
二、分包名称:C包 乡村振兴主题活动及济南展区策划实施服务商
三、项目编号:SDGP370100000202301003847
四、公共资源编号:2023CGFW01Z5135
五、公告发布日期:2023-08-31
六、成交日期:2023-09-11
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁3198800山东省济南市历下区龙奥北路8号4号楼2201-6
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁乡村振兴主题活动及济南展区策划实施服务商13198800.000000
十、采购小组成员名单:厉晓伟, 王若峰, 李辉, 王辉, 戴鑫峰, 徐爱荣, 杜丽娜
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2济南祥舜会展服务有限公司通过
3济南赞成广告有限公司通过
4济南银星展览展示有限公司通过
5广州枫之桥展览装饰工程有限公司通过
6济南首创汇展装饰工程有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家二):未按照磋商文件要求提供中小企业声明函。;(专家三):未按磋商文件要求提中小企业声明函;(专家四):未按磋商文件要求提供中小企业声明函;(专家五):未按照磋商文件要求提供有效的中小企业申明函;(专家六):未按照磋商文件要求提供中小企业声明函;(专家七):未按照磋商文件要求提供有效的中小企业声明函;财务状况报告或资信证明(格式自拟)(专家一):未按照磋商文件要求,提供有效中小微企业声明函。;
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7总得分
1需解锁97898793898997641
2济南祥舜会展服务有限公司56666577727785498
3济南赞成广告有限公司55676678737876493
4济南银星展览展示有限公司52543868625553382
5广州枫之桥展览装饰工程有限公司43503365564237326
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
12023第二十六届济南机床、自动化及传动展展台搭建及现场服务济南格莱德广告传媒有限公司2023-05-23
22023年“海右人才节”服务项目中国共产党济南市委员会组织部2023-08-03
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南祥舜会展服务有限公司因类似业绩、方案等评审因素不占优势,导致得分较低。
2济南赞成广告有限公司因类似业绩、方案等评审因素不占优势,导致得分较低。
3济南银星展览展示有限公司因类似业绩、方案等评审因素不占优势,导致得分较低。
4广州枫之桥展览装饰工程有限公司因类似业绩、方案等评审因素不占优势,导致得分较低。
十三、联系方式:
1.采购人:中国共产党济南市委员会宣传部地 址:济南市历下区龙鼎大道1号
联系人:李珊联系方式:51701219
2.采购代理机构:需解锁地 址:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
3.项目评审联系人和电话:宋涛 需解锁
4.质疑处理经办人:高玉金、亓越联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号