电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳职业技术学院保安服务采购项目成交结果公告

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-12中标公示

阜阳职业技术学院保安服务(委托招募教官)采购项目成交结果公告

一 、 项目编号: FY2023FS0343

二 、 项目名称: 阜阳职业技术学院保安服务(委托招募教官)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:阜阳市颍泉区临沂商城 H20#商业楼110室

中标(成交)金额: 420000.00元/年

四、主要标的信息

服务类

名称: 阜阳职业技术学院保安服务(委托招募教官)采购项目

服务范围:供应商负责招募 5名退役军人担任学校军士教官,负责审核所招募退役军人教官身份证、退伍军人证和健康证等证件的真实性、合法性。供应商与所招募退役军人教官签订劳动合同,按时足额发放劳动报酬,缴纳社会保险费用,办理社会保险转移手续。供应商为所招募退役军人教官提供劳动保障事务代理,负责处理所招募退役军人教官在学校工作期间发生的伤亡事故和劳动争议。

服务要求:满足竞争性磋商文件要求

服务时间: 2年,合同签订按“1+1”方式进行,即:如果当前同期乙方对合同执行情况经考核为良好,续签下一合同期的合同,否则合同终止。合同期满,自行终止。

服务标准:满足采购人要求

五、 评审专家名单: 王虚实 高丽娟 葛士强

六、 代理服务收费标准及金额: 按竞争性磋商文件要求收取,金额: 12900.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

(一)未通过资格审查的供应商及未通过的原因:

1.神之盾保安集团有限公司,授权书中未按照采购文件要求提供授权代表身份证扫描件。

2.安徽国福保安服务有限公司,中小企业声明函中本项目所属行业描述不符合采购文件要求。

(二) 未中标人的评审得分和排序:

1.安徽明卫保安服务有限公司, 得分: 85.00,排序:第二。

2.北京千翔保安服务有限公司,得分:84.50,排序:第三。

3.中保恒杰保安服务集团有限公司,得分:66.17,排序:第四。

4.阜阳金一诺保安服务有限公司,得分:37.70,排序:第五。

5.安徽顺天保安服务有限公司,得分:36.00,排序:第六。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳职业技术学院

地址:阜阳市颍州区清河西路 1066号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息(如有)

名称:安徽正诚项目管理有限公司

地址:阜阳市颍州区颍州中路房地产大厦二楼

联系方式: 需解锁、需解锁

3.项目 联系方式

项目联系人:张老师、王工

电 话: 需解锁、需解锁

十、

1. 中小企业声明函

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号