| 一、项目名称: | 济南高新技术产业开发区人民法院办公楼物业管理服务项目 |
| 二、分包名称: | 无分包 济南高新技术产业开发区人民法院办公楼物业管理服务项目 |
| 三、项目编号: | SDGP370191000202302000301 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGFW10C5131 |
| 五、公告发布日期: | 2023-08-22 |
| 六、成交日期: | 2023-09-05 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 1497000 | 山东省济南市天桥区明湖西路777号明湖广场1、2号楼1-802 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 济南高新技术产业开发区人民法院办公楼物业管理服务项目 | | | | 1项 | 1497000.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 戈杨, 赵艳苹, 胡乔林 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 山东黄金物业管理有限公司 | 通过 | | | 3 | 济南连心物业有限公司 | 通过 | | | 4 | 济南鼎恒物业管理有限公司 | 通过 | | | 5 | 中润物业管理集团有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(专家一):未按磋商文件要求提供财务报告(四表一注);(专家二):未按磋商文件要求提供财务报告(四表一注);(专家三):未按磋商文件要求提供财务报告(四表一注)。; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 85.15 | 87.15 | 85.15 | 257.45 | | 2 | 山东黄金物业管理有限公司 | 86 | 86 | 82 | 254 | | 3 | 济南连心物业有限公司 | 63.13 | 65.13 | 66.13 | 194.39 | | 4 | 济南鼎恒物业管理有限公司 | 61.14 | 64.14 | 65.14 | 190.42 |
|
| 1.业绩公示: |
候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 采购办事处办公楼物业管理服务 | 济南市历下区人民政府泉城路街道办事处 | 2022-05-31 | | 2 | 2021年物业管理 | 山东省卫生健康宣传教育中心 | 2021-12-31 | | 3 | 山东黄河河务局机关办公区物业服务 | 山东黄河河务局山东黄河服务中心 | 2023-06-30 | | 4 | 物业管理服务 | 济南市市中区市场监督管理局 | 2022-02-10 | | 5 | 济南市历下区机关事务服务中心2022年文化中心物业服务 | 济南市历下区机关事务服务中心 | 2023-05-15 | | 6 | 济南市历下区人民政府龙洞街道办事处物业管理服务 | 济南市历下区人民政府龙洞街道办事处 | 2022-09-12 |
|
| 2.未中标原因: |
未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东黄金物业管理有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 济南连心物业有限公司 | 评审得分较低 | | 3 | 济南鼎恒物业管理有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南高新技术产业开发区人民法院 | 地 址: | 山东省济南市高新区舜风路 |
| 联系人: | 张老师 | 联系方式: | 需解锁 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 山东省济南市历下区三庆枫润大厦406室 |
| 联系人: | 张经理 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|