灌南县电商物流产业园智能化增补工程
江苏
-连云港市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:3207242103需解锁1根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 灌南县晟灌实业有限公司 的 灌南县电商物流产业园智能化增补工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 698480.91 |
| 项目负责人 | 赵琴蕾 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 715216.35 |
| 项目负责人 | 谢海霞 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 693663.39 |
| 项目负责人 | 刘晓静 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏力帆建设有限公司 | 未提供投标人品牌承诺书 |
| 2 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 与江苏智可达信息工程有限公司造价软件加密锁号一致 |
| 3 | 联通(江苏)产业互联网有限公司 | 项目负责人资格证书使用有效期过期 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
| 1 | 淮安鸿源电气安装有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 2 | 江苏电科技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 3 | 江苏华路交通发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 4 | 江苏沐骏通信科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 5 | 江苏湿都水绿文化发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 6 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 7 | 江苏永立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 8 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 9 | 江苏中悦机电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 10 | 南京智然成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
| 11 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他评审 | 综合标评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 得分 |
| 1 | 淮安鸿源电气安装有限公司 | 741895.66 | -- | -- | 95.6 | -- | 95.60 |
| 2 | 江苏电科技术有限公司 | 729528.92 | -- | -- | 97.17 | -- | 97.17 |
| 3 | 江苏华路交通发展有限公司 | 723452.16 | -- | -- | 97.95 | -- | 97.95 |
| 4 | 江苏沐骏通信科技有限公司 | 730000.54 | -- | -- | 97.12 | -- | 97.12 |
| 5 | 江苏湿都水绿文化发展有限公司 | 750002.95 | -- | -- | 94.57 | -- | 94.57 |
| 6 | 需解锁 | 693663.39 | -- | -- | 98.84 | -- | 98.84 |
| 7 | 江苏永立建设有限公司 | 681280.11 | -- | -- | 97.79 | -- | 97.79 |
| 8 | 需解锁 | 698480.91 | -- | -- | 99.25 | -- | 99.25 |
| 9 | 江苏中悦机电工程有限公司 | 738698.40 | -- | -- | 96.01 | -- | 96.01 |
| 10 | 南京智然成科技有限公司 | 690425.96 | -- | -- | 98.57 | -- | 98.57 |
| 11 | 需解锁 | 715216.35 | -- | -- | 99.0 | -- | 99.00 |
6、拟确定中标人: 需解锁 7、备注: 入围办法:方法二;G1=25%;G2=10%;评标办法:方法二;K1=97%;Q1=75%本评标结果公示期自 2023-09-19 起,至 2023-09-22 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:灌南县晟灌实业有限公司日期:2023-09-19
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容