电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

临沭县正大街道路绿化工程二标段资格预审结果

山东

-

临沂市

发布时间:2023-09-19招标公告
工程编号:23GCXMLSX0018工程名称:临沭县正大街(苍山路—玉山路)道路绿化工程
标段编号:23GCXMLSX0018001002标段名称:临沭县正大街(苍山路—玉山路)道路绿化工程二标段
代理机构名称:临沭县建宇工程招标代理有限公司建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称:项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
洪城控股集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川川瑞锦建设工程有限公司资审不通过根据资格预审文件第32页类似项目业绩和第34页说明,有效业绩需附直接点击并转至网页的链接,否则视为无效业绩,该公司无有效业绩,不符合资格预审文件要求。
昌宏建设集团有限公司资审不通过第14名
浩天建工集团有限公司资审不通过第11名
元武建设集团有限公司资审不通过根据资格预审文件第32页类似项目业绩和第34页说明,有效业绩需附直接点击并转至网页的链接,否则视为无效业绩,该公司无有效业绩,不符合资格预审文件中至少有一个业绩的要求。
正直建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中烨国际建工有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川联兴建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
祥顺建工集团有限公司资审不通过根据资格预审文件第32页类似项目业绩和第34页说明,有效业绩需附直接点击并转至网页的链接,否则视为无效业绩,该公司无有效业绩,不符合资格预审文件中至少有一个业绩的要求。
山东金正阳建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
河南卓鼎建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中鸿国际建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
四川山高建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
中民汇联实业有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
重庆荣国建设工程有限公司资审不通过第13名
固川建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东园韵生态环境工程有限责任公司资审不通过第10名
广东路顺建设工程有限公司资审不通过根据资格预审文件第32页类似项目业绩和第34页说明,有效业绩需附直接点击并转至网页的链接,否则视为无效业绩,该公司无有效业绩,不符合资格预审文件中至少有一个业绩的要求。
升升集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
鸿川建筑产业集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
山东领万建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;
福建铭泰集团有限公司资审不通过根据资格预审文件第32页类似项目业绩和第34页说明,有效业绩需附直接点击并转至网页的链接,否则视为无效业绩,该公司无有效业绩,不符合资格预审文件中至少有一个业绩的要求。
山东立春建设有限公司资审不通过第15名
恒荣建设集团有限公司资审不通过第12名
本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号