电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徐州市城市轨道交通6号线一期工程徐州市城市轨道交通6号线一期工程车站公共区装修施工02标

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-09-20中标公示
业主单位
徐州地铁集团有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3203010319004037023002根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州地铁集团有限公司徐州市城市轨道交通6号线一期工程车站公共区装修施工02标 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)27492925.5127988308.7127833490.40
项目负责人董桢林金长宇赵明
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目负责人业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1江苏红太阳建设集团有限公司项目经理有在建工程
2中建深圳装饰有限公司项目负责人无类似工程业绩

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
------

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏笃有建设集团股份有限公司8.197.308.186.808.05--
2无锡双龙艺术装潢有限公司7.287.107.036.707.35--
3南京国豪装饰安装工程股份有限公司7.417.507.096.807.10--
4无锡兢腾建筑装饰工程有限公司5.695.255.106.704.90--
5南京金鸿装饰工程有限公司8.247.508.276.758.20--
6江苏中意博山建设集团有限公司7.417.207.076.656.85--
7江苏集慧建设集团有限公司7.566.957.417.807.00--
8江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司6.836.556.637.356.75--
9需解锁8.207.508.396.657.80--
10苏州颐德装饰工程有限公司7.136.956.496.706.75--
11需解锁8.107.308.287.757.75--
12徐州建总集团有限公司7.817.507.667.107.80--
13江苏鸿升建设集团有限公司6.866.706.436.806.45--
14需解锁8.417.208.426.707.65--
15常泰建设集团有限公司6.936.806.496.706.45--
16江苏和新章建设有限公司7.277.306.896.706.95--
17江苏东保建设集团有限公司7.567.307.126.707.15--
18江苏海洋建筑装饰工程有限公司8.377.608.446.658.25--
19无锡鼎尚建设股份有限公司7.236.606.576.606.45--
20江苏联泰骏城建设股份有限公司7.537.057.126.707.15--
21浙江亚厦装饰股份有限公司7.297.056.896.806.80--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分
企业业绩得分项目经理业绩得分
1苏州颐德装饰工程有限公司30216360.530.54.2173.846.800.0085.35
2需解锁27833490.4015.4480.677.871.0095.98
3徐州建总集团有限公司25297019.8715.1775.237.653.0092.05
4江苏鸿升建设集团有限公司29018762.9712.3777.696.650.0087.71
5需解锁27988308.7114.981.007.752.0096.65
6常泰建设集团有限公司28576548.8012.3179.116.663.0092.08
7江苏和新章建设有限公司30061320.370.5074.347.040.0081.88
8江苏东保建设集团有限公司30272328.501073.667.190.0081.85
9江苏海洋建筑装饰工程有限公司25542278.5715.3775.758.073.0093.19
10无锡鼎尚建设股份有限公司30220101.510.51.7273.836.590.0082.64
11江苏联泰骏城建设股份有限公司25577505.980.55.0175.837.113.0091.45
12浙江亚厦装饰股份有限公司30179500.700.54.6973.966.911.0087.06
13江苏笃有建设集团股份有限公司26438458.1514.9377.687.840.0091.45
14无锡双龙艺术装潢有限公司30186488.480.54.2173.937.141.0086.78
15南京国豪装饰安装工程股份有限公司30000725.7312.8574.537.200.0085.58
16无锡兢腾建筑装饰工程有限公司30227977.031073.805.350.0080.15
17南京金鸿装饰工程有限公司26811792.0315.0578.487.981.0093.51
18江苏中意博山建设集团有限公司28285669.950.54.6580.057.040.0092.24
19江苏集慧建设集团有限公司27926603.750.55.2980.877.321.0094.98
20江苏瑞兴建筑装饰设计工程有限公司30093606.7911.9874.236.740.0083.95
21需解锁27492925.5115.2879.947.833.0097.05

7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/9/20 起,至 2023/9/25 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:徐州地铁集团有限公司日期:2023/9/20

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号