2023-2024年度取暖煤标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
2023-2024年度取暖煤标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076045862001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年09月21日 | |||||
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年09月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
| 公示开始时间 | 2023年09月21日 | 公示结束时间 | 2023年09月24日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 448800.000元 | 210(分三批次供货,合同签订后7内完成首批货物供应,后续做好准备,在收到甲方通知7日内完成供货) | 合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 636000.000元 | 210(分三批次供货,合同签订后7内完成首批货物供应,后续做好储备,在收到甲方通知7日内完成供货) | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 460200.000元 | 210(分三批供货,合同签订后7 内完成首批货物供应,后续做好储备,在收到甲方通知7日内完成供货) | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 西宁鑫朵商贸有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金或保函。 | |||||
| 备注:如有异议,请向某单位监督小组反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容