电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜阳市颍上产业园基础设施及服务配套工程标准厂房一期项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-22中标公示
业主单位
安徽颍发投资集团有限公司

阜阳市颍上产业园基础设施及服务配套工程标准厂房一期项目中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍上产业园基础设施及服务配套工程标准厂房一期项目

项目编号:FY2023GC0161-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-09-21 10:00

公示时间:2023-09-22 至 2023-09-25

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234504562

联合体单位:安徽建工集团股份有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D134131251

投标价格:149052024.65元

工期:270日历天

质量:合格

项目负责人:姜允亮

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234131454077

企业业绩名称:佛山智能电子制造项目,竣工时间:2022年1月29日

企业奖项名称:2021年12月获得2020-2021年度中国建设工程鲁班奖

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234522196

联合体单位:河北建设集团股份有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D113060063

投标价格:149052024.65元

工期:270日历天

质量:合格

项目负责人:巫继巍

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234172111467

企业业绩名称:河北京车轨道交通车辆装备有限公司河北京车造车基地项目第一标段,竣工时间:2021年8月1日

企业奖项名称:2021年12月获得2020-2021年度中国建设工程鲁班奖

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D134002410

联合体单位:安徽阜勋建设工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包三级

联合体证书编号:D334304075

投标价格:149052024.65元

工期:270日历天

质量:合格

项目负责人:胡俊

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖需解锁01656

企业业绩名称:安徽太湖经济开发区功能膜新材料产业园建设工程施工项目,竣工时间:2022年5月10日

企业奖项名称:2021年12月获得2020-2021年度国家优质工程奖

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽鸿睿建筑有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽安集建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽省颍上县宏顺市政工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽鸿睿建筑有限公司

否决的原因及依据:投标文件中《投诉承诺》的项目监督部门与招标文件中投标人须知的受理投诉的单位(阜阳市监督管理局)不一致,符合性评审不通过

被否决投标或不合格投标人名称:安徽安集建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中投标报价书的法定代表人或其委托代理人未按照招标文件格式要求签字或盖章,不符合招标文件第八章“投标文件格式”要求

备注:

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额7500000元,招标代理服务费338306元,工程量清单及最高投标限价编制费382566元。

招标人:安徽颍发投资集团有限公司法定代表人:苏宇
代理机构:需解锁法定代表人:周涛

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为安徽颍发投资集团有限公司,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市市民中心五楼公管局督查科,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号