西宁市城南污水处理厂离心脱泥机设备更换项目标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
中标候选人公示
西宁市城南污水处理厂离心脱泥机设备更换项目(第二次)标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076046035001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年09月22日 | |||||
| 招标人 | 西宁南川排水有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年09月21日 | 开标地点 | 西宁市中心.西宁市交易中心二号开标室2-6号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2023年09月22日 | 公示结束时间 | 2023年09月25日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第__名 | 西安水牧环境科技有限公司 | 满足招标文件要求 | 1098100.000元 | 40天 | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 无锡厚浦环保科技有限公司 | 项目经理一级建造师未按相关规定办理每半年一次认证,不符合要求。 | |||||
| 上海仁创环境科技有限公司 | 项目经理未提供有效注册证,无法核实建造师注册单位信息及注册有效期。 | |||||
| 备注:如有异议,请向西宁南川排水有限公司反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容