电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

颍上县城乡环卫转运设施及固废处置中心建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-29中标公示
业主单位
颍上县城市管理行政执法局

颍上县城乡环卫转运设施及固废处置中心建设项目(谢桥镇等8个垃圾转运站)

公示时间: 20230929

信息来源:

原文链接

颍上县城乡环卫转运设施及固废处置中心建设项目(谢桥镇等8个垃圾转运站)中标候选人公示

项目名称:颍上县城乡环卫转运设施及固废处置中心建设项目(谢桥镇等8个垃圾转运站)

项目编号:YS2023GC0084-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-09-29 09:00

公示时间:2023-09-29 至 2023-10-02

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234191592

联合体单位:长沙中联重科环境产业有限公司

联合体资质证书: 市政公用工程施工总承包 叁 级

联合体证书编号: D W343000036

投标价格:19747622.28元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:张恒

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234182186239

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级

证书编号:D334237598

联合体单位:颍上县水利建筑安装工程公司

联合体资质证书: 市政公用工程施工总承包 贰 级

联合体证书编号: D 234030415

投标价格:19747622.28元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:杜梅

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234212122666

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D234020495

联合体单位:安徽博桦建筑工程有限公司

联合体资质证书: 市政公用工程施工总承包 叁 级

联合体证书编号: D 334269682

投标价格:19747622.28元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:王沛喆

注册证书:市政公用工程一级建造师

编号:皖需解锁16768

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234823819

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:19747622.28元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:丁圳圳

注册证书:市政公用工程一级建造师

编号:皖需解锁04093

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D234044895

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:19747622.28元

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:陈振

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234181901605

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽友顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽玉豪项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽贵翔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽正宏建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽万烁建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽大乔建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽润冉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、中阜建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽耀威园林建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽颍龙建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽翔联建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽亿宇建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽中水建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、颍上县皖甄建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽厚赋建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽路港颍洲建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽毕园建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽博枫建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽宏邑工程管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽筑辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽乐添建筑装饰工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、安徽博欢建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

26、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽省颍上县宏顺市政工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

29、安徽虹凌建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、安徽顶致建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、安徽阜勋建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、安徽祥安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、安徽创谦建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

34、安徽榛铖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

35、安徽中颍建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

36、安徽正峰建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

37、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

38、阜阳辉屹建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

39、安徽颍众建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

40、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、安徽恒大建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

备注:以上中标候选人排名不分先后。

被否决投标或不合格投标人名称:安 徽厚赋建设工程有限公司( 联合体: 甘肃第三建设集团有限公司)

否决的原因及依据: 报价为异常低价,且未提供证明资料,存在履约及质量安全风险。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价20000.00元,暂列金额1000000.00元,招标代理服务费99000元,工程量清单及最高投标限价编制费67900元。

招标人:颍上县城市管理行政执法局法定代表人:徐奎华
代理机构:需解锁法定代表人:王守芳

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为颍上县城市行政管理执法局,联系方式: 需解锁 ,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼7楼西侧,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号