格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示
青海
业主单位
[格尔木市]格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
【 信息时间:2023/10/07 21:29:35 阅读次数: 】 【我要】 【关闭】
中标候选人公示
格尔木市铁路片区西苑小区等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076045949001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年10月07日 | |||||
| 招标人 | 格尔木市代建项目服务中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年10月07日 | 开标地点 | 格尔木市中心.格尔木市开标室二(可容纳48人) | |||
| 公示开始时间 | 2023年10月07日 | 公示结束时间 | 2023年10月10日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 40364218.470元 | 姓名:庞发清证书编号:青2632020202100660 | 300日历天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 40470317.510元 | 姓名:赵兰玉证书编号:青需解锁01778 | 300日历天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 40415187.020元 | 姓名:贺金伟证书编号:青2632020202100468 | 300日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 投标函中未按要求填写工程暂列金。 | |||||
| 青海晨骐建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书和到岗履职承诺书不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容