焦作市第十一中学新建餐厅-室外配套工程项目-成交公告
河南
-焦作市
中小微企业融资申请
一、项目基本情况1、采购项目编号:焦采磋商采购-2023-662、采购项目名称:焦作市第十一中学新建餐厅-室外配套工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2023年09月20日5、评审日期:2023年10月07日二、成交情况
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | |||||||||||
| 焦公资采购G2023-064号-1 | 主要包括室外道路、塑胶地面、室外弱电系统、室外消火栓系统、室外喷淋系统、室外消防自动报警系统、消防泵房配套强电系统、消防泵房及消防水池等。 | 需解锁 | 河南省焦作市沁阳市崇义镇崇义村村东办公房017号 | 2,382,880.28 | 元 | |||||||||||
| ||||||||||||||||
三、评审专家名单杜鹏、史婷婷、简忠际(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:按照豫招协[2023]002号文的规定向成交供应商收取成交服务费。收费金额:25,828.80元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省》、《河南省电子》、《焦作市》、《焦作市中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。六、其他补充事宜1.供应商评审排序及得分:排序1:需解锁,得分:92.25分;排序2:乾元建工集团有限公司,得分:84.67分;排序3:河南中之誉建设工程有限公司,得分:82.27分;排序4:河南瑞格建筑工程有限公司,得分:77.80分;排序5:河南佳昱建设有限公司,得分:77.54分。 2.无效标情况:河南竣安建设工程有限公司、焦作鑫鼎建设工程有限公司,河南省建设工程项目扬尘污染防治承诺书未按要求签字,不符合磋商文件21.2.1第3款之规定,响应文件无效;河南一地建筑工程有限公司、河南永旺装饰科技有限公司,项目经理安全考核B证失效,不符合磋商文件供应商资格要求3.2之规定,予以废标; 3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1. 采购人信息名称:焦作市第十一中学地址:河南省焦作市解放区学生路223号联系人:樊国利联系方式:需解锁2.采购代理机构信息(如有)名称:河南初辰工程管理有限公司地址:焦作市示范区总部新城1号楼联系人:李琳联系方式:需解锁3.项目联系方式项目联系人:李琳联系方式:需解锁