电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

高铁南站公交停保场北侧围墙拆墙透绿改造项目中标候选人公示

安徽

-

蚌埠市

发布时间:2023-10-08中标公告
业主单位
蚌埠市公共交通集团有限公司

高铁南站公交停保场北侧围墙拆墙透绿

改造项目中标候选人公示

项目编号: FJYD-AHBB20230908

招标人:蚌埠市公共交通集团有限公司

招标代理机构:需解锁

项目名称:高铁南站公交停保场北侧围墙拆墙透绿改造项目

2、项目编号:FJYD-AHBB20230908

3、招标方式:公开招标

4、项目预算: 16.6万元

5、开标时间:2023年10月8日

6、公示时间:2023年10月8日-2023年10月10日

7、监督员: 李部长

8、第一中标候选人:需解锁

( 1)投标报价:122000.00元

( 2)工期(交货期): 30 个日历日

( 3)质量标准:合格

( 4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号): 田甜、 二级建造师、皖 234212131558

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 马建军、工程技术人员 9342022000601017319

( 5)资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级

9、第二中标候选人:需解锁

( 1)投标报价:125000.00元

( 2)工期(交货期):30个日历日

( 3)质量标准:合格

( 4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号): 梁怡、 二级建造师、皖 234212116527

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 张杰、工程师 340104需解锁8

( 5)资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级

10、第三中标候选人:需解锁

( 1)投标报价:125499.75元

( 2)工期(交货期):30个日历日

( 3)质量标准:合格

( 4)项目管理人员:

项目经理(姓名、证书名称、证书编号): 宗臣锋、 二级建造师、 皖 234182119958

技术负责人(姓名、证书名称、证书编号): 王普、工程师( FG20169785)

( 5) 资格能力条件: 建筑工程施工总承包贰级

11、被否决的投标人名称、否决依据和原因:

安徽省岱迪建设工程有限公司,未按专业要求提供二级建造师资格证书。

12、招标代理机构项目责任人: 李冬梅

13、异议受理

( 1)投标人或者其他利害关系人,对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间提出。以书面形式加盖公章提交。

联系人: 李冬梅 ;联系方式(电话): 需解锁 。

公示单位: 蚌埠市公共交通集团有限公司、需解锁 。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号