电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

南阳产投集团光电产业园a、b、c区电梯采购项目中标候选人公示

河南

-

南阳市

发布时间:2023-10-10中标公告
业主单位
南阳佳海产业新城发展有限公司

南阳产投集团光电产业园A、B、C区电梯采购项目

中标候选人公示

南阳产投集团光电产业园A、B、C区电梯采购项目 于 2023 年 10 月 09 日 在南阳市中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

项目名称: 南阳产投集团光电产业园A、B、C区电梯采购项目

第一中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价(元)

2066000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

胡善兵

/

一级

浙需解锁00355

/

第二中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价(元)

1995000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王振

/

二级

浙233212129634

/

第三中标候选人

投标人名称

需解锁

投标报价(元)

2105000.00

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

唐付营

/

二级

豫241121829972

/

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南森科机电设备有限公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

2

河南创辉机电有限公司

项目负责人建造师证书签名日期不符合要求

3

南阳步亨机电设备有限公司

项目负责人建造师证书签名/日期不符合要求

4

河南众奥电梯有限公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

5

戈尔电梯(天津)有限公司

项目负责人建造师证书签名/日期不符合要求

6

苏州德奥电梯有限公司

企业资质证书未按招标文件要求上传诚信库

7

河南亿晟电梯有限公司

未按招标文件要求提供信用报告;项目负责人建造师证书签名/日期不符合要求

8

河南天兴机电设备有限公司

项目负责人社保不符合招标文件要求

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

南阳市东凯机电工程有限公

33.00

32.00

34.00

34.00

34.00

2

需解锁

36.00

34.00

33.00

36.00

38.00

3

恒达富士电梯有限公司

35.00

35.00

32.00

35.00

37.00

4

南阳市宏飞电梯有限公司

28.00

26.00

25.00

28.00

30.00

5

河南晋升云梯科技发展有限 公司

29.00

29.00

26.00

29.00

31.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

南阳市东凯机电工程有限公

21.50

24.50

30.00

29.00

26.00

2

需解锁

9.00

6.50

9.00

18.00

18.00

3

恒达富士电梯有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

4

南阳市宏飞电梯有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5

河南晋升云梯科技发展有限 公司

9.50

7.00

8.00

18.00

27.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标企业名称

报价得分

最终得分

1

南阳市东凯机电工程有限公

25.79

85.39

2

河南晋升云梯科技发展有限 公司

29.20

71.90

3

需解锁

23.92

71.42

4

恒达富士电梯有限公司

29.20

64.00

5

南阳市宏飞电梯有限公司

28.77

56.17

本项目中标候选人公示期 2023年 10 月 11 日至2023年 10 月 13 日 。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人: 南阳佳海产业新城发展有限公司

地  址:南阳市中关村科技产业园创新创业中心

联系人: 需解锁

联系电话: 需解锁

招标代理机构: 需解锁

地  址: 邹城市太平东路2777号

联系人: 需解锁

联系方式:需解锁 需解锁

监督单位:南阳高新技术产业开发区国土规划建设环保局

地址:南阳市两相路创业大厦

联系人:李先生

电话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号