甘河工业园区污水处理厂二期扩建工程监理标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
甘河工业园区(西区)污水处理厂二期扩建工程监理标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076046617001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年10月12日 | |||||
| 招标人 | 青海甘河工业园开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年10月12日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室2号机位 | |||
| 公示开始时间 | 2023年10月12日 | 公示结束时间 | 2023年10月15日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 满足 | 1067000.000元 | 姓名:雷文侠证书编号:陕需解锁04974 | 365 天(同施工工期) | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 满足 | 1078000.000元 | 姓名:朱建华证书编号:63000461 | 365 天(同施工工期) | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 满足 | 1056000.000元 | 姓名:朱红玉证书编号:63000925 | 365 天(同施工工期) | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 中监一信(青海)工程咨询有限公司 | 报价表中未按招标文件要求标注费率 | |||||
| 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 报价表中未按招标文件要求标注费率 | |||||
| 备注:如有异议,请向青海甘河工业园开发建设有限公司反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容