| 一、项目名称: | 济南市档案馆中共济南历史数字展陈项目 |
| 二、分包名称: | 无分包 济南市档案馆中共济南历史数字展陈项目 |
| 三、项目编号: | SDGP370100000202302001286 |
| 四、公共资源编号: | 2023CGFW01C5650 |
| 五、公告发布日期: | 2023-09-28 |
| 六、成交日期: | 2023-10-13 |
| 七、采购方式: | 竞争性磋商 |
| 八、中标情况: |
中标结果 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | 需解锁 | 2320000 | 济南市槐荫区腊山河西路中段济南报业大厦 | |
|
| 九、主要标的信息: |
|
| 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | | 需解锁 | 济南市档案馆中共济南历史数字展陈项目 | | | | 1 | 2320000.000000 |
|
| 十、采购小组成员名单: | 宋婷婷, 郭健, 冉德钦 |
| 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 |
资格审查/符合性审查结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 需解锁 | 通过 | | | 2 | 山东嘉格信息科技有限公司 | 通过 | | | 3 | 山东创匠文化传媒有限公司 | 通过 | | | 4 | 山东粤华信息技术有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照等证明(专家一):提供的中小企业声明函不符合磋商文件要求;(专家二):提供的中小企业声明函不符合磋商文件要求;(专家三):提供的中小企业声明函不符合磋商文件要求; | | 5 | 山东希展会展服务有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 社会保障资金的缴纳记录和纳税证明(专家一):未按照招标文件要求提供纳税证明;(专家二):未按照招标文件要求提供纳税证明;(专家三):未按照招标文件要求提供纳税证明; | | 6 | 山东博闻视听科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照等证明(专家一):提供的中小企业声明函不符合磋商文件要求;(专家二):提供的中小企业声明函不符合磋商文件要求;(专家三):提供的中小企业声明函不符合磋商文件要求; | | 7 | 山东时诚信息科技有限公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 社会保障资金的缴纳记录和纳税证明(专家一):未按照招标文件要求提供纳税证明;(专家二):未按照招标文件要求提供纳税证明;(专家三):未按照招标文件要求提供纳税证明; |
|
| 十二、采购小组成员评审结果: |
评审汇总结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | 需解锁 | 85.56 | 89.56 | 89.56 | 264.68 | | 2 | 山东嘉格信息科技有限公司 | 81.58 | 85.58 | 84.58 | 251.74 | | 3 | 山东创匠文化传媒有限公司 | 67.03 | 71.03 | 73.03 | 211.09 |
|
| 1.业绩公示: |
候选人业绩 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | 需解锁 | | 1 | 济南市槐荫区“西客站片区建设十周年巡回图片展”展览服务 | 济南市槐荫区档案局 | 2018-08-01 | | 2 | 济南市劳模展示厅布展及宣传片拍摄项目 | 济南市职工文化事业发展中心 | 2020-12-31 | | 3 | 其他文化艺术服务 | 中国共产党济南市委员会宣传部 | 2021-09-15 | | 4 | 中国共产党济南市委员会宣传部博览会服务 | 中国共产党济南市委员会宣传部 | 2018-09-20 | | 5 | 中国共产党济南市委员会宣传部博览会服务 | 中国共产党济南市委员会宣传部 | 2019-09-09 | | 6 | 第三届中国国际文化旅游博览会暨首届中华传统工艺大会 | 中国共产党济南市委员会宣传部 | 2022-09-15 | | 7 | 博览会服务 | 中国共产党济南市委员会宣传部 | 2020-09-25 | | 8 | 济南市教育局2021年职业教育活动周全国启动仪式、全国职业院校技能大赛开幕式、中国国际职业教育博览会及系列活动会展服务 | 济南市教育局 | 2021-05-24 |
|
| 2.未中标原因: |
未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 山东嘉格信息科技有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | 山东创匠文化传媒有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 十三、联系方式: |
| 1.采购人: | 济南市档案馆 | 地 址: | 历下区龙奥大厦E区334房间 |
| 联系人: | 张桥路 | 联系方式: | 需解锁 |
| 2.采购代理机构: | 需解锁 | 地 址: | 济南市历下区齐源大厦A座5楼 |
| 联系人: | 王老师 | 联系方式: | 需解锁 |
| 十四、公告期限: | 自本公告发布之日起1个工作日。 |
| 十五、 |
|