电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁陵县中医院中药制剂综合楼建设项目电梯采购与安装工程项目结果公告

河南

-

商丘市

发布时间:2023-10-15中标公示
业主单位
宁陵县中医院

宁陵县中医院中药制剂综合楼建设项目电梯采购与安装工程项目

结果公告

需解锁受宁陵县中医院的委托 ,就宁陵县中医院中药制剂综合楼建设项目电梯采购与安装工程项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: 宁陵县中医院中药制剂综合楼建设项目电梯采购与安装工程项目

2、招标编号:商政采【2023】595号

3、项目编号:商宁财采磋-2023-31

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:78.000000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于 2023年09月14日在《河南省电子》、《河南省》、《商丘市》、《商丘市中心》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2023年09月26日

2、磋商地点:商丘市中心评标室

3、磋商小组名单:孙玉 东、 吕姗姗 、 朱继平 (采购人代表)

四、磋商结果

经采购人宁陵县中医院确认成交供应商为:

成交供应商:需解锁

成 交 价: 778600元 大写:柒拾柒万捌仟陆佰元整

工期: 90日历天

注册地址:河南省郑州市中原区汝河路 92号升龙御玺B1栋5单元602室

五、主要成交标的

货物类

名称:宁陵县中医院中药制剂综合楼建设项目电梯采购与安装工程项目

品牌 (如有): 蒂升

规格型号: Mate200MR

数量: 1

单价: 778600元

六、否决供应商及原因: 浙江华夏电梯股份有限公司因主体库中未上传税收缴纳证明材料导致磋商无效,安川双菱电梯有限公司因响应文件不符合磋商文件格式要求导致磋商无效。

七、供应商得分情况

1、投标单位:需解锁;主观因素评分:43.33分;客观因素评分:17分;投标报价算分:30分;最终得分:90.33分

2、投标单位:河南豪驰电梯工程有限公司;主观因素评分:39.87分;客观因素评分:15分;投标报价算分:29.98分;最终得分:84.85分

3、投标单位:河南奥森电梯有限公司;主观因素评分:41.43分;客观因素评分:12分;投标报价算分:29.99分;最终得分:83.42分

八、代理服务收费标准及金额 参照河南省招标投标协会 “豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。收费金额: 13236 元。

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1 个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件 (加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

十一、其他补充事宜 无。

十二、联系方式

采 购 人:宁陵县中医院

联 系 人: 需解锁

联系电话: 需解锁

地 址: 商丘市宁陵县崇文西路 23号

代理机构:需解锁

联 系 人: 需解锁

联系电话: 需解锁

地 址: 洛阳市洛龙区古城路 216号盛唐至尊20号楼1单元1403室

需解锁

2023年 10 月 13 日

? [中标结果公告]
? [中标结果公告]
? [中标结果公告]

()
DD000E;
EE000E;
FF000E;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号