电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市历下区卫生健康局济南市历下区卫生健康局迎接国家卫生城复审宣传用品项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-10-08中标公告
业主单位
济南市历下区卫生健康局

济南市历下区卫生健康局(本级)济南市历下区卫生健康局迎接国家卫生城复审宣传用品项目中标公告

一、项目编号:SDGP370102000202302000990
二、项目名称:济南市历下区卫生健康局迎接国家卫生城复审宣传用品项目
三、分包名称:A包 A包H型肩带围裙等宣传用品
四、公共资源编号:2023CGHW02Z5108
五、中标情况
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁347500山东省济南市历下区解放东路95号百事春秋商务酒店1楼102室
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁H型肩带围裙 (核心产品)思达浙江裙长:82cm 裙宽:64cm 带长:55cm10000件21.000000
需解锁喷油壶 (每次出0.12ml) 250ml品沐浙江250ml(每次出0.12ml)5500套13.000000
需解锁摁压式控盐瓶 (每次出0.5g) 180ml品沐浙江180ml(每次出0.5g)5500套12.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:周希勤, 刘强, 陈晋, 林峰, 陈维新
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-09-12
2.开标时间:2023-10-08 10:40
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2济南帅泽广告有限公司通过
3济南佳兴广告有限公司通过
4山东鑫创贸易有限公司未通过依法缴纳社会保障资金的证明资料:未按照招标文件要求提供近6个月依法缴纳社保胡证明资料,视为无效投标。;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁9390909092455
2济南帅泽广告有限公司89.9786.9785.9785.9788.97437.85
3济南佳兴广告有限公司89.0486.0485.0485.0487.04432.2
6.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
7.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南帅泽广告有限公司评审得分较低
2济南佳兴广告有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市历下区卫生健康局(本级)地址:济南市历下区解放路街道十亩园街1号
联系方式:88103782
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市高新区崇华路三庆财富中心D801室
联系方式:需解锁
3.项目联系人:李老师联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号