电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

奇瑞科技智能电子产业园宿舍外立面和屋顶修缮工程成交结果公告

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-10-16中标公示
业主单位
芜湖市弋江区住房城乡建设交通运输局

一 、 项目编号: WH14CG2023FW1901

二 、 项目名称: 奇瑞科技智能电子产业园 (原雅图工业园)宿舍外立面和屋顶修缮工程

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道公建配套 I区东侧办公用房二楼

成交金额 : 2131866.05元

四、主要标的信息

工程类

名称: 奇瑞科技智能电子产业园 (原雅图工业园)宿舍外立面和屋顶修缮工程

施工范围: 该项目位于漳河路与珩琅山路交叉口西北角,现对奇瑞科技智能电子产业园(原雅图工业园)宿舍外立面和屋顶修缮,园内宿舍楼外立面涂料出新、屋面新增防水等

施工工期: 50个日历天

项目经理: 王丽丽

执业证书信息: 建筑工程二级注册建造师,皖 234212169391

五、评审专家名单:陈挺、朱承鹏、章雪枫

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:( 1)如100 万 < 成交价 ≤ 500 万:则代理服务费=100 万元×1.2% +(成交价-100 万元)×0.48%;(2)如成交价≤100 万:则代理服务费=成交价×1.2%。若代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额: 17432元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 、采购方式:竞争性磋商

2 、是否中小微企业成交:是

3 、无效供应商及原因:安徽智德建设有限公司:未提供“项目负责人(项目经理)资格声明”,没有按磋商文件要求对“项目负责人(项目经理)资质要求”进行实质性响应,符合性审查不通过。

4 、成交供应商业绩:

4.1 、芜湖奥体中心索膜飘蓬结构改造项目钢结构除锈防腐出新工程;

4.2 、伟星印江澜配套幼儿园装修项目。

5 、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起 7 个工作日内在线向采购人或采购代理机构提出质疑(异议)(网址: ),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址: )。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1 、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2 、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3 、被质疑人名称;

4 、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5 、明确的请求及主张;

6 、必要的法律依据;

7 、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1 、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2 、提起质疑的时间超过规定时限的;

3 、质疑材料不完整的;

4 、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5 、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 芜湖市弋江区住房城乡建设交通运输局

地址:芜湖市长江南路 83号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称:需解锁

地址:芜湖市鸠江区国泰路 8号

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:杨勇

电话: 需解锁

十、

主要标的信息。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号