茂名市电白区预制菜产业配套基础设施建设项目勘察
广东
-广州市
业主单位
资格审查结果公示
茂名市电白区预制菜产业配套基础设施建设项目勘察[项目编号:JG2023-5381]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 广州地质勘察基础工程有限公司 | 通过 | |
| 2 | 深万岩土工程有限公司 | 通过 | |
| 3 | 广州市吉华勘测股份有限公司 | 不通过 | 未提供注册岩土工程师原件,不满足 招标文件第三节投标人须知5.1.2要 求,初步审查不通过。 |
| 4 | 广东省建筑设计研究院有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
-
异议受理部门(招标人):茂名市电白区食品企业集团有限公司
-
联系人:
-
联系电话:9
-
招标投标监督部门:茂名市电白区住房和城乡建设局
-
联系电话:
-
联系地址:广东省茂名市电白区水东镇迎宾大道359号
-
招标人名称:茂名市电白区食品企业集团有限公司
-
日期:2023年10月20日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导