电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新能源汽车充电桩基础设施建设项目一期标段一中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2023-10-20中标公告
业主单位
西宁城通交通建设投资有限公司

中标候选人公示

新能源汽车充电桩基础设施建设项目一期标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076046814001001)
盖章:发布日期:2023年10月20日
招标人西宁城通交通建设投资有限公司招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年10月20日开标地点西宁市中心.第二开标室3号机位
公示开始时间2023年10月20日公示结束时间2023年10月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应18664773.110元姓名:王志伟证书编号:鲁23720需解锁每个施工点70日历天合格
第2名需解锁完全响应18831829.660元姓名:马成学证书编号:宁26420需解锁每个施工点70日历天合格
第3名需解锁完全响应18774901.670元姓名:任全颖证书编号:宁需解锁00050每个施工点70日历天合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海杭氏电力工程有限公司已标价工程量中,安装工程量清单中脚手架安拆计量单位缺失。
备注:如有异议,请向西宁城通交通建设投资有限公司反映,联系电话:需解锁(质疑电话)。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号