电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区改造项目中标候选人公示

湖南

-

长沙市

发布时间:2023-10-24中标公告

浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区改造项目(屋面部分)中标候选人公示

发布日期: 2023-10-24 浏览量:

项目名称浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区改造项目
项目编号430181202208170072投资项目统一编码2202-430181-04-01-457520
交易分类房建市政工程所属管辖范围浏阳市
  • 浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区改造项目(屋面部分)招标公告
  • 浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区及配套基础设施改造项目中标结果公告
  • 浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区及配套基础设施改造项目中标候选人公示
  • 浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区及配套基础设施改造项目澄清公告
  • 浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区及配套基础设施改造项目招标公告

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, 浏阳市2022年北正社区美印宿舍等18个老旧小区改造项目(屋面部分)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2021]107号中规定的“经评审的最低投标价法”评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:浏阳市淮川街道办事处

联系电话:需解锁

招标代理机构:需解锁

联系电话:需解锁

监管部门:浏阳市发展和改革局

联系电话:需解锁

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

3559928.41

3565324.94

3581695.75

详细评审得分情况

总分

9 6.32

9 6.27

9 6.06

业绩及信用评价得分

1 .32

1 .35

1 .35

投标报价得分

9 5

9 4.92

9 4.71

工程业绩

/

/

/

项目经理

姓名

欧少平

张雨楼

陈雪平

投标担保

信息

担保机构

中华联合财产保险股份有限公司

招商银行股份有限公司长沙分行

深圳中联银融资担保有限公司

经营地址

长沙市天心区芙蓉南路一段499号

长沙市五一大道766号

深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

联系电话

95585

需解锁

需解锁

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

欧少平

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243051114227

湘建安B(20 18 0052914

建筑工程

第二中标候选人:需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

张雨楼

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243001967283

湘建安B( 2019 0006929

建筑工程

第三中标候选人:需解锁

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

陈雪平

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

243002396195

湘建安 B 2023 0100001713

建筑工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决投标原因

1

湖南全福建筑工程有限公司

项目经理的B证过期

2

湖南云东建设工程有限公司

否决低于成本单位

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号