电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

松溪县智慧停车场建设项目中标公示

福建

-

南平市

发布时间:2023-10-19中标公告
业主单位
松溪县城市建设综合开发公司

松溪县智慧停车场建设项目(北门点) 中标候选人公示 (暨中标结果公示)

招 标 编 号: E3507240701 100023001001

本工程于 2023 年 10 月 18 日上午 08:10 在松溪县中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1 、招标人的名称、地址和联系方式

招标人: 松溪县城市建设综合开发公司

地 址: 福建省南平市松溪县红旗街233号

联系电话: 需解锁

联系人: 需解锁

2 、招标项目名称及方式

招标项目名称: 松溪县智慧停车场建设项目(北门点)

招标方式 : 公开招标

评标办法:简易评标法

3 、中标候选人

中标候选人: 需解锁

中标金额: 3827513 元;

工期:90 个日历天;

项目负责人: 李永诚 ,建造师注册证书号:闽 2352012201255996

质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

4 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因 依据及理由

备注

福建晟兴隆建设工程有限公司

废标

投标人递交的投标文件 未提供项目负责人承诺函依据 招标文件第三章第二节第 4.1.9 条其他施工现场人员配备要求。予以废标。

5 、评标委员会成员名单

评标专家:蔡代全( 主任专家 ) 、 赖国香 、 李丽娟 、 齐秀旺 、 张莹

6 、公示时间

根据闽发改法规〔 2018 〕 444号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为2023 年 10 月 19 日至 2023 年 10 月 30 日

招标代理机构: 需解锁

联系人: 需解锁

电话 : 需解锁

监督单位:松溪县住房和城乡建设局

联系方式:需解锁

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 11 号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日期:2023 年 10 月 19 日

扫一扫在手机打开当前页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号