电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

岳池县老旧小区改造四期项目第二合同段施工中标候选人公示

四川

-

广安市

发布时间:2023-10-20中标公告
业主单位
广安永卓建筑工程有限公司

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

(岳池县老旧小区改造四期项目(九龙大街片区段)【第二合同段】)评标结果公示

项目及标段名称岳池县老旧小区改造四期项目(九龙大街片区段)【第二合同段】 施工
项目业主广安永卓建筑工程有限公司项目业主联系电话15215019716
招标人广安永卓建筑工程有限公司招标人联系电话15215019716
招标代理机构四川建兴工程造价咨询有限公司招标代理机构联系电话18482104203
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2023-10-17 09:30:00
公示期2023-10-24 至 2023-10-30投标最高限价(元)11381074.63
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川展耀建筑工程有限公司 9875230.48 9398168.54 \
第二名 四川仲桥建筑工程有限公司 9892676.90 9415614.96 \
第三名 四川华朗建设工程有限公司 9901400.11 9424338.17 \
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周洋注册建造师证书川2512018201910022建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人柏黎注册建造师证书川2512021202132791建筑工程、市政工程二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋婧注册建造师证书川2512016201706406建筑工程、 水利水电工程、 市政公用工程二级
项目技术负责人李虹佳职称证工 20161234市政工程中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵凯注册建造师证书川2512015201608214建筑工程、市政公用工程、公路工程、水利水电工程二级
项目技术负责人肖宾蓉职称证20190131122市政工程中级
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川智悦建设工程有限公司未满足3.7.3未满足3.7.3/
四川钰汪建设工程有限公司9914167.979437106.03/
广安龙辉建筑工程有限公司11378509.5010901447.56/
四川杰欣建筑工程有限公司11378735.8910901673.95/
四川万龙居建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川冠一建设工程有限公司11380726.4310903664.49/
广安万达建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川腾飞鸿达建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川力冠建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川圣联建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川宏盛义建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
海环科技集团股份有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川晟泽建筑工程有限公司11376351.2110899289.27/
四川省森松建设工程有限公司11378474.9010901412.96/
中择德霖建设有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川川朋建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
合肥钦成建设工程有限责任公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川中润科宇建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川辉耀圣城建筑工程有限公司项目经理安考证过期项目经理安考证过期/
绵阳华蓝建设工程集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川君涛建设工程有限公司11380036.8010902974.86/
浩天建工集团有限公司11377226.1910900164.25/
嗣晟建工有限公司11380728.8910903666.95/
四川茂恒建设工程有限公司11380933.7010903871.76/
四川圣景建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川耀欣源建设工程有限公司11380432.1310903370.19/
阆中市宏旭建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川郴阳建设工程有限公司10025705.859548643.91/
鸿天创兴集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川华沙建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川天缘建设工程有限公司11377096.9810900035.04/
广安九川建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
安徽宏志建设集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川佳盛建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川凡宇建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川夺冠建设工程有限公司11377482.2410900420.30/
广安市兴冠建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川鸿冠建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川圣子建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川富胜建设工程有限公司低于85%且未说明理由,按废标处理。低于85%且未说明理由,按废标处理。/
四川三双建筑工程有限公司11376702.3910899640.45/
四川中顺安建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川金至建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
中成德利建工集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
广安雄狮建设工程有限公司11376308.0610899246.12/
四川锐烨建设工程有限公司11379451.5010902389.56/
河南宏运建设工程有限公司项目经理技术负责人未附身份证项目经理技术负责人未附身份证/
中景恒业建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川天佑中建建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
中鼎远发建工集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
鑫炜吉建工集团有限公司11376554.3810899492.44/
四川承正建筑工程有限公司11377639.0910900577.15/
四川省广安佳霖建工集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川众祥源建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川正坤泰建筑工程有限公司11379944.9410902883.00/
四川德才建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
鑫路建设集团有限公司11375989.0910898927.15/
四川中耀联胜建设有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川周正建设工程有限公司9925388.949448327.00/
四川华禹宸建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川大狮建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
广安渝飞建筑工程有限公司11380126.5510903064.61/
四川华夏宇宸建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川正启达建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川奥翔圣铭建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
广安中顺建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川宁兴建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川邦燊建设有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川山岩翔土建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川贤安建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
广安嘉城建筑工程有限公司11378138.5310901076.59/
四川共筑建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
德阳市鑫龙建筑有限责任公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川德丰茂建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川省旻瑞建设有限公司11379819.1610902757.22/
四川博晟恒辉建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川宁沣建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川融中工程项目管理有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川诺信嘉建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川万工建设工程有限公司11378014.9410900953.00/
中硐建设集团有限公司11379099.2910902037.35/
四川立祥建筑工程有限公司11377897.9810900836.04/
四川锐意建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
陕西国筑建设集团有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川逐日建设有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川美宏达建筑劳务有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
广安佳胜建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川顺洲建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
广安云峰建筑工程有限公司11379842.5110902780.57/
广安建新建设工程有限责任公司11376602.5810899540.64/
四川蜀乾坤建设工程有限公司11379093.7010902031.76/
广安金泰建工有限公司11380302.8510903240.91/
福建省百盛建设发展有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川攀臣建设工程有限公司11376456.9010899394.96/
广安锦阳建设工程有限公司9951558.569474496.62/
四川旺弘益建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
成都中标建业建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川树缘建设工程有限公司11377458.9110900396.97/
四川嵘皓建筑工程有限公司11376359.1810899297.24/
四川省蜀东建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川立照建设集团有限公司11379395.6810902333.74/
四川博众建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川鼎凡建筑工程有限公司9975547.399498485.45/
四川嘉泰建筑工程有限公司10091129.939614067.99/
四川迈禾辰辉建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
南充中博建筑有限公司9958100.989481039.04/
四川红逸建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川润泽渔鸿工程建设管理有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川丰通建设项目管理有限公司11376928.5810899866.64/
四川鑫茂隆建设工程有限公司11374606.9710897545.03/
四川宏雨建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川聚运祥建筑工程有限责任公司11378873.5810901811.64/
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川峪丰澄建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川合纵鼎新建设工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川万达建业建筑工程有限公司低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。低于等于招标控制价相应价格的90%并且低于等于所有投标人评审价算术平均值的95%,过期未回复,按废标处理。/
四川聚达运建筑工程有限公司11377311.5810900249.64/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:岳池县发展和改革局联系电话:
行业主管部门:岳池县住房和城乡建设局联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

divDS_5783fce3_c6db_429a_9bdb_dd3823035b42 688.6899871826172 9197.7998046875

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号