电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

岳池县畜禽粪污资源化利用整县推进区域性粪污处理中心建设项目中标候选人变更公示

四川

-

广安市

发布时间:2023-10-27变更公告
业主单位
岳池县农业投资集团有限公司

(岳池县畜禽粪污资源化利用整县推进区域性粪污处理中心建设项目)评标结果公示

项目及标段名称岳池县畜禽粪污资源化利用整县推进区域性粪污处理中心建设项目 施工
项目业主岳池县农业投资集团有限公司项目业主联系电话0826-5881877
招标人岳池县农业投资集团有限公司招标人联系电话0826-5881877
招标代理机构四川金诚信合工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话18081924551
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2023-10-19 09:30:00
公示期2023-10-30 至 2023-11-03投标最高限价(元)29304628.30
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 四川金坦建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川金至建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川中耀联胜建设有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川锐意建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 中鼎远发建工集团有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川博众建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 广安嘉城建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 广安市枣山明珠建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川北斗鑫建设工程集团有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 广安万达建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川德才建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 广安市兴冠建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 绵阳辉安建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川山岩翔土建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川省广安佳霖建工集团有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川德丰茂建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川诺信嘉建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 广安辉鸿建工有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川省雅安市西康建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川钰汪建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川瀚栋建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川希之语建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川省广安宏久电力集团有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川正启达建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川蜀鸿建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川博亿汇建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川泰满建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川蜀康建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川邦燊建设有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川华禹宸建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 广安中顺建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川新鸿腾达建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川均悦建筑劳务有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川奥翔圣铭建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 广安九川建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川绿标建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川万龙居建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川天佑中建建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川凡宇建设工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川圣联建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 中成德利建工集团有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第一名 四川鑫淼众建筑工程有限公司 25333072.28 23418485.51 \
第二名 \ \ \ \
第三名 \ \ \ \
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人苟伟一级建造师注册证书川 15120 20202 20226 8建筑、 市政、一级
项目技术负责人肖阳二级建造师注册证书川 25120 12201 35986 9建筑、 市政、 公路、 水利、 机电二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒙知春建造师证川 2512013201498190建筑工程二级
项目技术负责人邹莹建造师证川 2512019201933061建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢绪华一级建造师注册证书川1512018201903897建筑工程一级
项目技术负责人黄梅职称证工20163085建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人孙小红一级建造师注册证书川151201920 2001741建筑工程一级
项目技术负责人毛叶林二级建造师注册证 书川251200720 0805530建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李欣林二级注册建造师川 2512014201505761建筑工程、水利 水电工程二级
项目技术负责人杨忠华高级工程师00015187工民建高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人冯其建造师注册证书川2512012201366402建筑工程二级
项目技术负责人梁亚军建造师注册证书川2512014201523 503建筑工程二级
项目技术负责人梁亚军建造师注册证书川 2512014201523 503建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人肖春蓉建造师 注册证川 2512017201803023市政公用工程、建筑工程二级
项目技术负责人王胜军建造师 注册证川 2512018201901356市政公用 工程、建 筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人补婧建造师证川2512016201713341建筑工程二级
项目技术负责人李竞岚建造师证川 2512017201805293建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李燕注册证川 2512017201807699建筑工程二级
项目技术负责人刘祥职称证工-92432建筑 工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郭小均建造师证川 251201620171199 6建筑工 程、 公路 工程、 水 利水电 工程二级
项目技术负责人曾青山职称证I-79193建筑管 理中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人罗伟注册建造师 证川 151202020210207 4建筑工程一级
项目技术负责人王鑫职称证32072070建筑装饰装 修中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐维建造师 注册证川 2512013201402238建筑工程二级
项目技术负责人李科洁职称证20190156518建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴 小 川建造师证川 25120 13201 47452建 筑 工程二级
项目技术负责人季强职称证32111947工 民 建中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人甘小荣建造师注 册证书川 2512021202 201744建筑工程二级
项目技术负责人康德伦职称证00258391工程管理高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人姚自成建造师证川 2512017201805292建筑工程二级
项目技术负责人马光英建造师证川 2512021202127203建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张有林0川2512016201700499建筑工程二级
项目技术负责人严惠娟职称证20190005672建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人程兴鹏建造师证川 25120112014742 62建筑工程二级
项目技术负责人周佳钰建造师证川 25120212021273 97建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陆国春建造师 证书川 2512020202 104707建筑工程、 市政公用工程二级
项目技术负责人左应职称证书32062408建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人寸建安建造师 注册证川 251200 720080 7854建筑工 程二级
项目技术负责人刘斌职称证316309 51建筑施 工中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人郑海二级建 造师注 册证书川 2512007200804928建筑工程二级
项目技术负责人邹燕力二级建 造师注 册证书川 2512018201924404建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜清淑建造师注册证 书川 2512014 2015230 36市政公 用工 程、建 筑工程二级
项目技术负责人蒋亮建造师注册证 书川 2512019 2020056 17市政公 用工 程、建 筑工程贰级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蔡亚伦二级建造师 执业资格证川 2512015201623368建筑工 程二级
项目技术负责人梁天乐二级建造师 执业资格证川 2512019202006260建筑工 程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人严政建造师证川 25120152017 03630建筑 工程二级
项目技术负责人卢俊卿建造师证川 25120202021 23230建筑 工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖凯建造师证书川 2512013201527307建筑工程二级
项目技术负责人张洪林建造师证书川 2512020202108332建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人孙捷二级建造师 注册证书川 2512020202122 936建筑工程二级
项目技术负责人陈欢欢职称证20190089006建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人何勇注册二级 建造师证 书川 251201820 1901825建筑工 程、市 政公用 工程、 水利水 电工 程、公 路工程二级
项目技术负责人宋武注册二级 建造师证 书川 251200820 0915380建筑工 程、公 路工 程、水 利水电 工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人姚兴树建 造 师 注 册证书川 2512021202302694建筑工程二级
项目技术负责人杨长明职称证00012820工民建中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张玲 玲建造师注册 证川 25120142 01539581建筑工 程二 级
项目技术负责人樊秋 阳职称证雅中 20000225建筑施 工中 级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖明注册建造师川 2512012201370927建筑工程二级
项目技术负责人彭颖注册建造师川 2512016201708109建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人秦云华建造师注册 证书川 2512014201523 712建筑工程、 市 政公用工程、 公路工程、 水 利水电工程二级
项目技术负责人唐协兵建造师注册 证书川 2512017201816 093建筑工程、 市 政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄金文建造师注 册证川2512017201805564建筑工程二级
项目技术负责人李耀职称证20190001601建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王超建造师川 2512020 2021050 40建筑二级
项目技术负责人肖伟 莲建造师川 2512015 2016137 88建筑二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓友明建造师证川 2512020202205498建筑工程二级
项目技术负责人李红建造师证川 2512015201607252建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李华涛建造师证川 2512011201250381建筑工程二级
项目技术负责人李小君职称证20190029102工民建中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张稳二级建造师注 册证书川2512020202203591市政公用工 程、建筑工程二级
项目技术负责人胡启 星二级建造师注 册证书川 2512015201605500建筑工程、市 政公用工程、 水利水电工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人潘智银建造师证川 2512015201623673公路工程、 水利工 程、 市政工程、 建 筑工程二级
项目技术负责人肖波职称证00145143建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曹玖林建造师注 册证书川 251202120 2125405建筑工 程二级
项目技术负责人杨兵建造师注 册证书川 251201920 1934474建筑工 程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨华磊二级建造师注 册证书川2512015201604386建筑二级
项目技术负责人陈忠建职称证720227300188建筑中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王涛二级建造师 注册证书川 251201720 1814585建筑工 程二级
项目技术负责人敖鸿二级建造师 注册证书川 251201520 1800542建筑工 程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蒋刚建造师注 册证川 2512010 2011295 44建筑、市 政、 水利、 公路工程二级
项目技术负责人翁朝杰职称证工 -77173建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张吉注册证书川 2512015201621331公路工程、 建筑工程、 市政公用工程二级
项目技术负责人刘阳注册证书川 2512012201361675矿业工程、 公路工程、 建筑工程、 水利水电工 程、 机电工程、 市政公用工 程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张涛建造师证川 251200 820102 2057建筑工 程二级
项目技术负责人蒋伯春职称证315289 43土建中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
鸿天创兴集团有限公司项目经理未按要求提供资料,投标函附录中申报的项目经理和项目管理机构中的项目经理人员不一致项目经理未按要求提供资料,投标函附录中申报的项目经理和项目管理机构中的项目经理人员不一致/
乐山勤力农业开发有限公司27838708.7925924122.02/
四川蜀元建筑集团有限公司25438523.9423523937.17/
四川宜正建设工程有限公司25526719.8823612133.11/
四川元威建设工程有限公司25563148.6323648561.86/
四川共筑建设工程有限公司26702574.3624787987.59/
四川力冠建设工程有限公司26781237.3824866650.61/
四川辉耀圣城建筑工程有限公司26702574.3624787987.59/
四川省贝吉建设工程有限公司25776790.9523862204.18/
中海诚壹建设集团有限公司25434415.4323519828.66/
四川坤林建设工程有限公司27985920.0326071333.26/
四川圣子建筑工程有限公司26141078.5024226491.73/
四川美宏达建筑劳务有限公司26313635.7724399049.00/
四川名艺园林绿化工程有限公司28278966.3126364379.54/
其它需公示的内容请各投标人以此为准,由此带来的不便请谅解!
监督部门名称及监督电话项目审批部门:岳池县发展和改革局联系电话:
行业主管部门:岳池县住房和城乡建设局联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号