电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城乡生活污水提升治理工程一期监理

福建

-

宁德市

发布时间:2023-10-25中标公示
业主单位
古田县城市建设投资开发有限公司

**
**

城乡生活污水提升治理工程一期(12个村)监理中标结果公示

招标项目编号: E3509220902100258003

本工程于 2023年10月11日 在古田县中心开标 ,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将 中 标 结果 公示如下:

一、 招标项目名称

招标项目名称:城乡生活污水提升治理工程一期(12个村)监理

、中标 单位 名称及其中标金额

中标 单位名称 :需解锁

总监理工程师姓名: 林思 红 35013220

中标监理服务费:382911元

中标监理服务期:150日历天

三、 被否决投标的投标人名称及原因

福建开天建设有限公司:未提供有效的拟派出总监理工程师承诺函,不符合2.1形式评审标准中投标文件格式要求。

、评标委员会成员名单

汪敏容、余永定、陈冬溪、余坚、陈东光

、公示时间

公示期为 202 3 年 10 月 25 日 至 2023 年 11 月 06 日。

六、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:古田县城市建设投资开发有限公司

地 址:古田县城东街道建设路37号

联系人:郑工

电 话:需解锁

招标代理机构:需解锁

地 址: 福建省三明市梅列区徐碧街道乾龙新村16幢8层

联系人:需解锁

电 话: 需解锁

招投标监督机构名称:古田县住房和城乡建设局

地址:古田县六一四路七支路 5 号

**
**

**
**

**
**

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号