电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳州古雷海腾码头投资管理有限公司海腾码头尾气设施升级改造项目管道系统

福建

-

漳州市

发布时间:2023-10-27中标公告
业主单位
漳州古雷海腾码头投资管理有限公司

漳州需解锁腾码头投资管理有限公司海腾码头尾气设施升级改造项目管道系统

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人: 漳州需解锁腾码头投资管理有限公司

联系电话: 需解锁

招标人联系地址: 福建省漳州市古雷港经济开发区旌旗路 83号

二、 招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构: 需解锁

联系电话: 0591-381138 59

联系地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路 68号

三、项目名称及招标编号

项目名称 漳州需解锁腾码头投资管理有限公司海腾码头尾气设施升级改造项目管道系统

招标编号 : 需解锁6

四、 中标候选人、名称、投标报价、工期、 质量、项目负责人 及证书编号

排序

中标候选人

投标总报价 (元)

项目负责人

质量

1

需解锁

39593318

李龙飞

230日历天

满足施工图设计和规范要求,达到合格标准

2

需解锁

39080285.04

李清友

总工期为 240日历天

满足施工图设计和规范要求,达到合格标准

五、 评标情况( 资格 审查不 满足招标文件要求 或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

中国化学工程第四建设有限公司

否决投标

该投标人 投标总价 高于本项目招标控制价

第二章 投标人须知 3.2.6 条款

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件: 经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

公示时间: 公示期为 2023年 10 月 27 日 至 20 23 年 10 月 30 日。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内 以 书面形式向招标人提出 ,否则 不予受理。

十、监督部门及联系方式:

监督部门: 漳州需解锁腾码头投资管理有限公司

地点: 福建省漳州市古雷港经济开发区旌旗路 83号

电话: 需解锁

漳州需解锁腾码头投资管理有限公司

需解锁

2023年10月27日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号