常德市2022年度高标准农田建设项目市级竣工验收服务采购计划-废标公告
湖南
-常德市
业主单位
常德市2022年度高标准农田建设项目市级竣工验收服务采购计划-废标(终止)公告
发布人: 发布日期:2023-10-31
-
一、项目概况
-
项目名称 :常德市2022年度高标准农田建设项目市级竣工验收服务采购计划
-
政府采购计划备案编号: 常财采计[2023]003341
-
委托代理编号:日昇招采【2023】109
-
采购方式:竞争性磋商
-
公告日期:2023-10-19 15:10:56
-
(投标/响应)截止日期:2023-10-31 09:30
-
二、废标(终止)原因
-
第1包(常德市2022年度高标准农田建设项目市级竣工验收服务采购计划)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的 -
三、补充理由
-
第1包(常德市2022年度高标准农田建设项目市级竣工验收服务采购计划)废标理由:不足三家;是否公开招标转谈判:否。
-
四、联系方式
-
-
采 购 人:常德市农业农村局
-
联系人:
-
联系电话:
-
地 址:建设路88号
-
采购代理机构:
-
联系人:
-
联系电话:
-
地 址:常德柳叶湖旅游度假区柳叶湖街道万寿社区月亮大道泰达.春天里2栋3楼313号
-
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导