电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

秀山县殡仪馆公墓一期建设工程中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-11-03中标公告
业主单位
秀山县瑞祥殡葬服务有限公司

秀山县殡仪馆公墓一期建设工程

中标候选人公示

(公示期: 202 3 11 03 日至 202 3 11 07 日)

项目标段名称

秀山县殡仪馆公墓一期建设工程

最高限价(或招标控制价)(元)

33409758.17

项目编码

50024120230926001010101

招标公告编号

/

招标人

秀山县瑞祥殡葬服务有限公司

招标人联系电话

023)76676007

招标代理机构

工元数字技术(重庆)有限公司

招标代理机构联系电话

1 5730063634

中标候选人排序

名称

投标 报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

19630594.60

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

廖承志

二级建造师注册证书

2502021202203552

第二名

需解锁

24756630.79

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

潘迪

二级建造师注册证书

236141544813

第三名

需解锁

27065236.86

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈诗伟

二级建造师注册证书

25120需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人均具备建设行政主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包三级及以上资质或市政公用工程施工总承包二级及以上资质。

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人: 需解锁

资质: 建筑工程施工总承包贰级

业绩: 秀山县两园大道(梅江河东侧至 319线段)建设项目

第二中标候选人: 需解锁

资质: 市政公用工程施工总承包贰级

业绩: 兴旺名邸项目总承包工程

第三中标候选人: 需解锁

资质: 建筑工程施工总承包贰级

业绩: 康定红酒庄改扩建工程

新疆雕琢建设工程有限公司。不合格原因:景观工程清单编号 010502002002,构造柱投标报价高于招标清单控制价,A:经评审的最低价投标价法否决投标情况一览表 A-29 投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价。

中标候选人评标情况

中标候选人 符合性审查 均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 秀山县瑞祥殡葬服务有限公司 (联系人:需解锁,联系电话:(023)76676007提出异议

招标人(盖章) :


20 23 11 03

招标代理机构(盖章):

20 23 11 03

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号