电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目第2标段监理中标候选人公示

河南

-

南阳市

发布时间:2023-11-03中标公告
业主单位
镇平县移民后期扶持工程建设管理局

镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)-中标候选人公示

镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)于2023年11月02日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称:镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)第1标段施工标段

第一中标候选人

投标人名称

河南基玉建筑工程有限公司

投标报价

13068753.72元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

段琼

水利水电贰级

豫241171826600

豫水安B20200001187

第二中标候选人

投标人名称

河南省大秦富强建设工程有限公司

投标报价

13071756.46元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

贾振基

二级

豫 241212295102

豫水安 B20230000142

第三中标候选人

投标人名称

途瑞达建设集团有限公司

投标报价

13073939.82元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

舒小菊

二级

2512013201491531

川水安 B(2018)0500491

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南基玉建筑工程有限公司

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

2

河南省大秦富强建设工程有限公司

9.00

9.00

9.00

10.00

10.00

3

河南禹顺水利工程有限公司

4.00

5.00

6.00

6.00

7.00

4

途瑞达建设集团有限公司

4.00

4.00

6.50

7.00

7.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南基玉建筑工程有限公司

28.00

28.00

25.00

27.00

31.50

2

河南省大秦富强建设工程有限公司

23.00

23.00

22.50

22.00

28.00

3

河南禹顺水利工程有限公司

23.00

23.00

22.50

22.50

28.50

4

途瑞达建设集团有限公司

23.00

24.00

23.50

23.00

30.50

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南基玉建筑工程有限公司

35.06

73.36

2

河南省大秦富强建设工程有限公司

35.03

68.13

3

河南禹顺水利工程有限公司

34.99

64.39

4

途瑞达建设集团有限公司

35.02

65.52

一、项目名称:镇平县2023年中央和地方水库移民扶持基金项目(二次)第 2标段监理标段

第一中标候选人

投标人名称

河南诚信工程管理有限公司

投标报价

259800.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在 工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

马松

/

22 10011647

/

第二中标候选人

投标人名称

江苏雨田工程咨询集团有限公司

投标报价

259500.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在 工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

/

2210012987

/

第三中标候选人

投标人名称

河南省城投项目管理有限公司

投标报价

260000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在 工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

陈之诺

/

2210007252

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

河南洲海工程咨询有限公司

项目总监不符合招标文件1.4.1无在建承诺资格要求

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

41.00

41.00

35.00

41.00

47.00

2

河南省城投项目管理有限公司

39.00

39.00

31.50

31.00

41.50

3

河南诚信工程管理有限公司

38.00

39.00

31.50

31.00

41.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

23.00

26.00

24.50

18.00

24.00

2

河南省城投项目管理有限公司

21.00

20.00

25.00

24.00

30.00

3

河南诚信工程管理有限公司

30.00

30.00

26.50

30.00

33.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

江苏雨田工程咨询集团有限公司

8.10

72.20

2

河南省城投项目管理有限公司

7.91

68.31

3

河南诚信工程管理有限公司

7.99

74.09

本项目中标候选人公示期2023年11月 06 日8时30分至2023年11月08日17时30分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市公共资源交易中心

地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心3号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:400-998-0000

招标人:镇平县移民后期扶持工程建设管理局

地址:镇平县建设大道西段

联系人:杨菲

电话:13333771162

招标代理机构:兴建建设管理有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务内环路10号金成东方国际1401室

联系人:薛玉生

电话:13938985308

监督部门:镇平县水利局

联系人:刘先生

电话:0377-65987800-1111

镇平县移民后期扶持工程建设管理局

兴建建设管理有限公司

2023年11月03日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号