电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西固区西固区福源小镇安置房二期项目E地块电梯采购安装工程中标候选人公示

甘肃

-

兰州市

发布时间:2023-11-07中标公告
业主单位
兰州市西固区房产管理局

西固区福源小镇安置房二期项目 E地块电梯 采购安装 工程

中标候选人公示

盖章(招标人、招标代理公司) 发布日期: 202 3 年 11 月 7 日

项目及

标段名称

西固区福源小镇安置房二期项目 E地块电梯采购安装工程

交易编号

E6201005005004915001001

招标人

兰州市西固区房产管理局

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

需解锁

开标时间

202 3 年 11 月 6 日 10 时 30分

开标地点

兰州市中心 西固分中心 第 二 开标厅

公示开始时间

202 3 年 11 月 7 日

公示结束时间

202 3 年 11 月 9 日

中标候选人信息

标段号(包号)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

( 万 元)

项目管理机构人员

技术负责人

证书编号

/

第 1名

需解锁

特种设备生产许可电梯制造 (含安装、修理、改造)

498.63

鱼小林

06486608

第 2名

甘肃 金浪潮智能工程有限公司

特种设备生产许可电梯制造 (含安装、修理、改造)

508.95

蔺国华

06485998

第 3名

甘肃 力新楼宇设备有限公司

特种设备生产许可电梯制造 (含安装、修理、改造)

499.712

姚孝琪

6637082

质量

合格

工期

120日历 天

废标情况

苏州中菱电梯有限公司 : 在身份检查环节中检查发现授权委托书未加盖单位公章,其投标文件被拒绝。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市西固区住房和城乡建设局反映 ,联系人:沈璐 联系电话:需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号