丰县润丰建设工程检测有限公司智能设备加工中心实验室装修项目丰县润丰建设工程检测有限公司智能设备加工中心实验室装修项目
江苏
-徐州市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3203010319006120001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 丰县润丰建设工程检测有限公司 的 丰县润丰建设工程检测有限公司智能设备加工中心实验室装修项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |
| 投标报价(元) | 5504143.86 | 5504145.25 | 5504156.42 | |
| 项目负责人 | 张洪俊 | 纪宝胤 | 骆兴欢 | |
| 暂估价(万元) | 工程 | 18.00 | ||
| 材料 | 0.000000000 | |||
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.2、中标候选人项目负责人业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2.1、资格预审结果名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
2.2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏江科建设有限公司 | 该投标人信用报告未按招标文件要求在“信用徐州”、“信用江苏”网站公示。 |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| -- | -- | -- |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
| 1 | 淮安龙瑞建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 江苏金元装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 江苏华勇建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 江苏金景德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 徐州宏远建筑安装有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 江苏苏典建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 需解锁 | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 徐州宇通市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 江苏耀立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | |||||||
| 类似工程业绩得分 | 项目经理奖项得分 | 信用评价得分 | 投标报价得分 | 投标报价合理性得分 | 施工组织设计得分 | 其他得分 | |||||
| 企业业绩得分 | 项目经理业绩得分 | ||||||||||
| 1 | 江苏苏典建设集团有限公司 | 5508980.80 | 99.41 | 99.41 | |||||||
| 2 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 5504159.21 | 99.49 | 99.49 | |||||||
| 3 | 需解锁 | 5504145.25 | 99.49 | 99.49 | |||||||
| 4 | 淮安龙瑞建设有限公司 | 5509960.75 | 99.39 | 99.39 | |||||||
| 5 | 江苏金元装饰工程有限公司 | 5505137.05 | 99.47 | 99.47 | |||||||
| 6 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 5508355.22 | 99.42 | 99.42 | |||||||
| 7 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 5508286.11 | 99.42 | 99.42 | |||||||
| 8 | 徐州宏远建筑安装有限公司 | 5507766.57 | 99.43 | 99.43 | |||||||
| 9 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 5504158.08 | 99.49 | 99.49 | |||||||
| 10 | 江苏筑屋建设工程有限公司 | 5508888.00 | 99.41 | 99.41 | |||||||
| 11 | 需解锁 | 5504143.86 | 99.49 | 99.49 | |||||||
| 12 | 需解锁 | 5504156.42 | 99.49 | 99.49 | |||||||
| 13 | 徐州宇通市政工程有限公司 | 5505423.39 | 99.47 | 99.47 | |||||||
| 14 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 5509340.67 | 99.40 | 99.40 | |||||||
7、拟确定中标人: 需解锁 本评标结果公示期自 2023/11/7 起,至 2023/11/10 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:丰县润丰建设工程检测有限公司日期:2023/11/7
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容