电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

固体ZGK发动机研发能力建设项目中标公示

浙江

发布时间:2023-11-10中标公告
业主单位
上海航天化工应用研究所

固体 ZGK发动机研发能力建设项目

评标结果公示

项目编号: A3305020660000188001

招标方式:公开招标

建设地点:总建筑面积为 2374.88平方米,基坑换填土深度大于6.9米。共建三座试验工房 。

招标范围:施工图纸范围内的土建、安装、室外道路、给排水 等(具体详见工程量清单和图纸) 。

开标时间: 2023年 11月9日9时0 0 分 评标时间: 2023年 11月9日09 时 30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

元)

工程

质量

日历天

项目 负责人

项目 负责人 证书名称及编号

1

需解锁

2991.8888

合格

270

郑军

中华人民共和国二级建造师

注册证书 :浙2332021202332558

2

需解锁

2996 . 8000

合格

270

史伟标

中华人民共和国二级建造师

注册证书 : 浙23320需解锁

3

需解锁

2957 . 9035

合格

270

何建忠

中华人民共和国二级建造师

注册证书 :浙23320需解锁

公示时间: 20 23 年 11月10日 ~ 20 23 年 11 月 13 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江致彦建设集团有限公司

项目负责人电子证书未签名

2

浙江翊东建设有限公司

《省外企业进浙承接业务备案证明》承诺书中发包人名称错误

3

中雅建设(浙江湖州)有限公司

项目负责人电子证书未签名

4

浙江广盛环境建设集团有限公司

投标项目负责人电子证书使用有效期已过期

5

浙江长兴万发建筑工程有限公司

未提供项目负责人社保证明材料

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

上海航天化工应用研究所

代理机构

华诚工程咨询 集团 有限公司

湖州市南门外钓鱼台

湖州市吴兴区天宁巷 16号(镭宝大厦14楼)

联系人

陈侃

联系人

周根美、沈华

需解锁

0572- 2170107

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话: 需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼          邮编:313000

业绩情况公示汇总表

中标候选人

企业 信用等级

项目负责人信用等级

企业业绩

竣工验收时间

项目名称

建筑面积

需解锁 (郑军)

A

C

推进剂技术研发实验室、复合结构实验室建设项目

2243.22㎡

2022年10月8日

806所衬层成型工房建设EPC总承包项目

3079.02

2022年10月6日

高端装备智能制造产业园一期工程

74686.74

2022年10月30日

湖州市东部新城 BLD40-1号地块公寓式酒店建设工程

19210

2019年9月30日

需解锁

(史伟标)

A

C

新南浔高中建设一期工程

98087.19

2021年8月3日

浙北医学中心项目

206880

2020年6月23日

需解锁

(何建忠)

A

C

湖州市科技城智能中心建设工程

69360.22

2023年1月16日

仁北分区 RHS-03-03-03H地块开发建设项目

47240.96

2020年8月20日

湖州市爱山小学教育集团奥体校区改扩建工程

36978.9

2022年4月24日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号