电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市章丘区林业发展服务中心山东省济南市章丘区林业发展服务中心2023年章丘区市级森林抚育项目中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-11-10中标公告
业主单位
济南市章丘区林业发展服务中心

济南市章丘区林业发展服务中心山东省济南市章丘区林业发展服务中心2023年章丘区市级森林抚育项目中标公告

一、项目编号:SDGP370114000202302000159
二、项目名称:山东省济南市章丘区林业发展服务中心2023年章丘区市级森林抚育项目
三、分包名称:K包 山东省济南市章丘区林业发展服务中心2023年章丘区市级森林抚育项目
四、公共资源编号:2023CGFW20Z5030
五、中标情况
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁370959.72山东省济南市历城区凤歧路4339号101室
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁总价1元370959.72
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:高占军, 栾小红, 马永亮, 王峰, 王其光, 徐玲, 李桂萍
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-10-20
2.开标时间:2023-11-10 09:00
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东章圣建设工程有限公司通过
3章丘市官庄文乾林果专业合作社通过
4济南道开机械工程有限公司通过
5济南实景建筑工程有限公司通过
6济南岳尊工程技术咨询有限公司通过
7济南益昇铭建筑工程有限公司通过
8山东甲岳建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 投标文件对招标文件未作出实质性响应(专家一):投标报价超控制价;(专家二):投标报价超出控制价;(专家三):投标报价超招标控制价。;(专家四):投标报价超控制价;(专家五):投标报价超控制价;(专家六):投标报价超控制价;(专家七):投标报价超出控制价;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7总得分
1需解锁90868285.586.58983602
2山东章圣建设工程有限公司83.9381.9379.4380.9382.4385.9378.93573.51
3章丘市官庄文乾林果专业合作社85.5580.5580.0579.0579.5584.0577.05565.85
4济南道开机械工程有限公司80.8975.3978.3976.3978.3984.8974.89549.23
5济南实景建筑工程有限公司79.9174.9179.4176.9178.4179.4171.91540.87
6济南岳尊工程技术咨询有限公司81.4576.9577.4574.9577.9577.9572.45539.15
7济南益昇铭建筑工程有限公司77.4273.4274.4272.4277.4273.9269.92518.94
6.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
7.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东章圣建设工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2章丘市官庄文乾林果专业合作社因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
3济南道开机械工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
4济南实景建筑工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
5济南岳尊工程技术咨询有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
6济南益昇铭建筑工程有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市章丘区林业发展服务中心地址:山东省济南市章丘区文祖镇分水岭三农服务中心
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市章丘区双山街道明堂街1986号泉山逸品29幢106号
联系方式:需解锁
3.项目联系人:隗玉娇联系方式:需解锁
十二、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号