安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目电梯供货与安装工程资审及业绩公示
广东
-深圳市
基本信息
| 项目编号: | 2306-440304-04-02-210579 | 项目名称: | 安居微棠第二批城中村(深圳市福田区)升级改造工程 |
| 招标项目编号: | 2306-440304-04-02-210579006 | 招标项目名称: | 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目电梯供货与安装工程(福田区) |
| 标段编号: | 2306-440304-04-02-210579006001 | 标段名称: | 安居微棠2023年度第二批城中村装修改造项目电梯供货与安装工程(福田区) |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
| 建设单位: | 深圳市安居微棠住房租赁投资控股有限公司 | ||
| 发布开始时间: | 2023-11-14 | 发布截止时间: | 2023-11-17 |
| 公示环节: | 资格审查环节 | ||
资审结果及业绩文件
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 审查结果 | 不合格原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 广东璞萌电梯工程有限公司 | (资审)资格审查文件-广东璞萌电梯工程有限公司(菱王电梯).HTBZ | (业绩)业绩文件-广东璞萌电梯工程有限公司(菱王电梯).TBYJ | 合格 | |
| 2 | 深圳市高达电梯有限公司 | (资审)资格审查问价.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 深圳市高达电梯有限公司未按招标文件要求提供制造商关于本项目的授权书,资格审查未通过 |
| 3 | 招商南光电梯科技(深圳)有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
| 4 | 上海三菱电梯有限公司 | (资审)安居微棠资审文件.HTBZ | (业绩)安居微棠业绩文件.TBYJ | 合格 | |
| 5 | 西继迅达电梯有限公司 | (资审)资格审查-1.HTBZ | (业绩)业绩标-01.TBYJ | 合格 | |
| 6 | 快意电梯股份有限公司 | (资审)资格审查文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
| 7 | 广州广日电梯工业有限公司 | (资审)资审文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
| 8 | 通力电梯有限公司 | (资审)资审文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
| 9 | 富士通(广东)电梯产业集团有限公司 | (资审)资格审查标书.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 | |
| 10 | 迅达(中国)电梯有限公司 | (资审)资格审查.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 不合格 | 迅达(中国)电梯有限公司未按招标文件要求提供符合要求的投标保函,资格审查未通过 |
| 11 | 杭州西奥电梯有限公司 | (资审)资审文件.HTBZ | (业绩)业绩文件.TBYJ | 合格 |
****
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导