电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市元树片区棚户区改造4#酒店、5#商住楼建设项目工程监理标段一中标候选人公示

青海

-

西宁市

发布时间:2023-11-17中标公告
业主单位
西宁市城中区南川西路街道办事处元树村村民委员会

中标候选人公示

西宁市元树片区棚户区改造4#酒店、5#商住楼建设项目工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076047281001001)
盖章:发布日期:2023年11月17日
招标人西宁市城中区南川西路街道办事处元树村村民委员会招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2023年11月16日开标地点西宁市中心.第二开标室2号机位
公示开始时间2023年11月17日公示结束时间2023年11月20日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量
第__名需解锁响应1.470%姓名:宋生文证书编号:63001534730日历天(同施工工期)合格
第__名需解锁响应1.470%姓名:丁伟证书编号:33003159730日历天(同施工工期)合格
第__名需解锁响应1.420%姓名:温仙风证书编号:63001172730日历天(同施工工期)合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
江苏华通工程管理有限公司总监理工程师承诺书未签字盖章,不符合招标文件要求
兰州交大工程咨询有限责任公司未提供总监理工程师信用得分截图,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市城中区南川西路街道办事处元树村村民委员会反映,联系电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号