结果公告誉隆兴赢升级改造工程空调设备采购项目询价结果公告
四川
-泸州市
业主单位
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
**
**
采购项目名称 | 誉隆兴赢升级改造工程空调设备采购项目 |
采购项目编号 | XYCG[2023]113 号 |
公告时间 | 2023年11月28日(1个工作日) |
采购人 | 泸州鑫盛轻工发展有限公司 |
采购限价 | 371400 元(大写: 叁拾柒万壹仟肆佰元整 ) |
开标时间 | 2023年11月22日 9:30 |
拟成交供应商名称及报价 | 需解锁; 报价:332176.2 元( 大写:叁拾叁万贰仟壹佰柒拾陆元贰角整 ) 。 |
服务期(工期) | 合同签订后15个日历日内。 |
废标情况说明 | 依据 询价 文件“第三章 项目技术、服务及商务要求 [ 二、技术及服务要求 ] ”,泸州科宇商贸有限公司 未对 技术及服务要求 进行响应 ,作废标处理。 注:供应商的以下报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ☑ 货物类(含工程类材料设备): 1.有效供应商的报价低于(含等于)有效供应商报价的最高值的50%,价格为: 182802.58 元; 2.且低于(含等于)所有有效供应商报价算术平均值的60%,价格为: 211844.01 元。 |
采购人地址和联系方式 | 地址:泸州鑫盛轻工发展有限公司 联系人:颜先生 联系电话:0830- 6522549 监督电话:需解锁 |
备注 |
如各有关当事人对评选结果有异议的, 本公告发布之日起7个工作日内 以书面形式向我单位反映,逾期将不再受理 。
泸州鑫盛轻工发展有限公司
2023年11月27日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容