电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁化华侨经济开发区智能制造产业园建设项目附属工程中标候选人公示

福建

-

三明市

发布时间:2023-12-22中标公告
业主单位
宁化华侨经济开发区投资有限责任公司

宁化华侨经济开发区智能制造产业园建设项目附属工程

中标候选人公示

招标项目编号: E3504240401100157002

本项目于 202 3 年 12 月 20 日 08 时 3 0分在 宁化县中心三楼招标室开标 ,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:宁化华侨经济开发区投资有限责任公司

地址:福建省三明市宁化县华侨经济开发区城南工业园 16号地办公楼第5层

电话: 需解锁

联系人: 张 先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:宁化华侨经济开发区智能制造产业园建设项目附属工程

招标方式 : 公开招标

3、评标委员会成员名单及评标办法:

评标专家: 池新武 (组长)、 邱加样、吴应坤、吴文彰、陈荣华

评标办法:简易评标法 ( K值为:10%,发包价: 2661939.00元)

4、中标人候选人及其中标金额:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 2661939.00 元

项目负责人: 谢强 建造师注册证书号:闽 2352006200917648

第二中标候选人: 需解锁

投标报价: 2661939.00 元

项目 负责人 : 陈明辉 建造师注册证书号:闽 2352006200702721

第三中标候选人: 需解锁

投标报价: 2661939.00 元

项目负责人: 翁素珍 建造师注册证书号:闽 2352021202113010

5、 工期要求:总工期为 90 个日历天;其中各关键节点的工期要求为 / 。

6、 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

7、 资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 福建卓鼎建设工程有限公司不符合招标文件中的资格文件评审办法和标准第 4.1.1条规定,未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字,该公司所提供的项目部施工管理人员到位承诺书不符合本项目 。

8、 公示时间

公示期为: 20 23 年 12 月 21 日至 20 23 年 12 月 25 日 。

9、 联系方式

招标代理机构:需解锁

地址:福建省三明市建宁县濉溪镇江滨东路 1号江源水都豪庭3幢1层108

联系人: 需解锁

电话: 需解锁

监督部门: 宁化县住房和城乡建设局

联系电话: 需解锁

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第 11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

日 期 : 20 23 年 12 月 21 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号