电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

漳州市长泰区中山南路——后庵片区城市更新后庵片区项目施工监理中标候选人公示

福建

-

漳州市

发布时间:2023-12-23中标公告
业主单位
漳州市长泰区城市更新建设发展有限公司

漳州市长泰区中山南路 ——后庵片区城市更新后庵片区项目(一期)施工监理 中标候选人公示

工程名称: 漳州市长泰区中山南路 ——后庵片区城市更新后庵片区项目(一期)施工监理

招标人 : 漳州市长泰区城市更新建设发展有限公司 联系 电话 : 0596—8337505

地 址 : 长泰区武安镇县府后 1号

招标代理机构 : 需解锁 联系电话 : 需解锁

地 址 : 漳州市长泰县武安镇金里花园 3幢26号店面D26

工程交易地点: 漳州市工程项目交易中心

建设地点: 漳州市长泰区中山南路后庵片区 。

建设规模: 项目规模(本次批复为一期):总用地面积: 9434.49㎡,建筑占地面积:3991.00㎡,总建筑面积:14609.58㎡,其中,地上总建筑面积:9064.10㎡,地下总建筑面积:5545.48㎡;建筑层数:地上6层,地下2层;消防高度:23.95m;主要功能:客房、全日制餐厅、厨房、商业、酒店大堂、办公室、包厢、武德纪念馆、地下室车库、设备用房、会议室、接待室、咖啡厅、厨房、商业、酒店大堂、办公室、全日制餐厅、包厢等 。

招标方式 :公开招标

评标办法: 综合评估法

开标时间 : 2023年 12 月 22 日 09时30分

第一中标候选人基本情况:

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

工期

第一中标候选人

需解锁

1154400 元

330 个日历天

总监理工程师 基本情况:

总监理工程师

相关证书名称及编号

黄銮章

注册 号: 35007535

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

1、 需解锁,你司提交在投保保证金文件中未附电汇或银行转账单扫描件,不符合第二章 “投标人须知”第 3.4.1 款规定,响应性评审不通过。

2、需解锁 ,你司未提供加盖投标人单位电子印章在投保证金保函扫描件,不符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 款规定,响应性评审不通过。

评标委员会名单: 邱翔(组长)、徐晶晶、张文辉、黄丽菊、张佛祯 。

提出异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。

上述中标候选人公示(暨中标结果公示)在 福建省电子公共服务平台、漳州市工程项目交易中心网 予以公示。

监督部门: 漳州市长泰区住房和城乡建设局 、 需解锁

联系电话: 需解锁、需解锁

公示时间: 2023年 12 月 24 日至 2023年 12 月 27 日。

招标人 漳州市长泰区城市更新建设发展有限公司

招标代理机构 : 需解锁

日 期 : 2023年 12 月 2 3 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号