电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市历城区人民法院济南市历城区人民法院青少年普法基地及华山法庭装修项目成交公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-12-24中标公示

济南市历城区人民法院济南市历城区人民法院青少年普法基地及华山法庭装修项目成交公告

一、项目名称:济南市历城区人民法院青少年普法基地及华山法庭装修项目
二、分包名称:无分包 青少年普法基地及华山法庭装修
三、项目编号:SDGP370112000202302000385
四、公共资源编号:2023CGGC12C5060
五、公告发布日期:2023-12-07
六、成交日期:2023-12-18
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁2760000西工商河路17号中环花园4号楼4-402
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁青少年普法基地及华山法庭装修12760000.000000
十、采购小组成员名单:张辉, 路强, 周孟梅
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东兆康建设工程有限公司通过
3济南超卓建筑工程有限公司通过
4山东舜航建设集团有限公司通过
5聪宏建设集团有限公司通过
6济南知明建筑工程有限公司通过
7飞凡建设集团有限公司通过
8山东祥地建筑工程有限公司通过
9山东同光建设工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未提供3匹空调的强制节能证书;(专家二):未提供3匹空调强制技能证书;(专家三):为提供三匹空调的强制节能证书;
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁90.4879.9887.48257.94
2山东兆康建设工程有限公司88.573.584246
3济南超卓建筑工程有限公司86.9675.4681.46243.88
4山东舜航建设集团有限公司82.2677.2680.26239.78
5聪宏建设集团有限公司82.4572.4581.45236.35
6济南知明建筑工程有限公司80.1475.1480.64235.92
7飞凡建设集团有限公司79.1874.6881.68235.54
8山东祥地建筑工程有限公司79.4571.9576.95228.35
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1日照银座商城桔子酒店装修工程日照左卫酒店管理有限公司2023-04-10
2日照海港城海景公寓装饰装修工程山东诚大博方置业股份有限公司2023-06-01
3加盟汉庭3.51-山东淄博周材古城项目装修工程周村卓颐商务酒店2023-03-22
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东兆康建设工程有限公司评审得分较低
2济南超卓建筑工程有限公司评审得分较低
3山东舜航建设集团有限公司评审得分较低
4聪宏建设集团有限公司评审得分较低
5济南知明建筑工程有限公司评审得分较低
6飞凡建设集团有限公司评审得分较低
7山东祥地建筑工程有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人:济南市历城区人民法院地 址:济南市化纤厂路5号
联系人:郭科长联系方式:需解锁
2.采购代理机构:山东东成项目管理有限公司地 址:济南市历下区经十路4577号丽山国际细胞医学产业园E座三层
联系人:李经理联系方式:需解锁
十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十五、

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号